Italon Light

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:58

Italon Light керамический гранит напольная

Не секрет, что для качественного ремонта любых помещений требуется соответствующий отделочный материал. Приметный внешний вид, наличие разнообразных декоративных дополнений и высоких эксплуатационных характеристик. Коллекция керамогранита Italon Light соответствует всем перечисленным требованиям, поэтому вы можете не сомневаться в своем выборе. Ваш интерьер не утратит своей первозданности долгое время!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Два Димона » 22.01.2014, 15:26

Ребят, знает кто-то, можно этот керамогранит на стену? Так-то я знаю, что он тяжеловат для стен. Но все-таки.
Цвет мне очень подходит, нужен именно для стен.
Два Димона
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 ООО ААА » 22.01.2014, 16:25

у меня по дизайну так сделано - пол переходит в стену, плитка одна и таже керамогранит натуральный тяжелый довольна, клали на тотже клей что и пол. Пока все держится, ни чего не отвалилось
ООО ААА
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Andrey » 22.01.2014, 16:50

Ага прибить гвоздями:) При желании можно куда угодно керамогранит замостить, хоть на потолок. А вот нужно ли это делать?
Если только ради эксперимента.
Andrey
Репутация: 27
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Фарид » 22.01.2014, 19:36

Ну гвоздями ничего не надо прибивать, так потяжелей плита есть. Например камень на стены кладут. И керамогранит не на много уж тяжелей обычной плиты. Кладите, не думайте
Фарид
Репутация: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Клей выбирай правильно.

Сообщение #6 Korwin » 27.01.2014, 20:23

Клей выбираешь соответствующий и клеишь хоть на стену, хоть на потолок.
Korwin
Репутация: 0
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 Кот » 28.01.2014, 17:19

ну на потолок может и не надо, такого всемогущего клея наверное нет! :biggrin: У меня сразу картина, как проливают соседи и керамогранит весом 20 кг на метр падает с потолка! Фильм-катастрофа!)))) Наверное живо в памяти, как у меня на стенах плитка отходила, когда пролили меня!
Кот
Репутация: 15
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #8 elena32poljkova » 29.01.2014, 14:23

На кухню положила Italon Ego, отличный вид и качество супер. Никакой линолеум, даже дорогой, не сравнится с этим керамогранитом, налюбоваться не могу.
elena32poljkova
Репутация: 10
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #9 admin » 29.01.2014, 16:45

elena32poljkova, Пожалуйста соблюдайте правила и пишите о коллекциях в соответствующих темах!!!!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron