ColiseumGres Piemonte

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:32

ColiseumGres Piemonte керамический гранит напольный.

Пора браться за дело. Качественный ремонт кардинально изменит вашу жизнь. И не сложно догадаться, что к лучшему. Тем более что все подходящее для этого у вас под рукой. Коллекция керамического гранита ColiseumGres Piemonte может украсить не только ваш дом, но и любое другое помещение. Вашему вниманию предлагается напольная плитка, бордюры и декоративные вставки с весьма приметным художественным оформлением.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Вовчик » 02.11.2015, 14:56

Доброго дня, товарищи! Срочный вопрос, мне предлагает знакомый керамический гранит по низкой цене. Он обустраивал свой загородный дом и в какой-то момент передумал класть плитку в одной из комнат, решил в жилом пространстве использовать ламинат. Вот тут я задумался, может, действительно мне купить у него коллекцию плитки, ведь она абсолютно новая, да и совсем недорого! Как думаете, стоит взять? Так-то я собирался покупать керамическую плитку, но все никак не мог определиться с выбором. А ремонта дома давненько не было. Может, это станет стимулом для полноценного и полномасштабного облагораживания своего жилья.
Вовчик
Репутация: 17
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #3 Мишутка » 03.11.2015, 10:02

Вовчик, странный вопрос! Конечно, по заманчивой цене почему бы не купить, но только в том случае, если вы собираетесь делать ремонт, да и надо узнать, сколько у вашего приятеля той самой плитки. Это вам даст понимание того, что вы с ней сможете сделать, где использовать. А то потом придется носиться искать дополнительные элементы, а она может быть снята с производства или цвет будет сложно подобрать соответствующий. Кто его знает, вдруг придется заказывать и ждать, пока ее вам привезут. В общем, начните с того, чтобы хотя бы прикинуть, каким образом она вам пригодится. А то не совсем понятно, что вы с ней делать-то будете.
Мишутка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #4 барс » 05.11.2015, 10:07

Вовчик, берите, что уж там. В любом случае можно найти применение, особенно если вы давно не делали ремонт. Если метража окажется не так много, то можно обустроить балкон, лоджию, небольшую кухню или прихожую. Все-таки для подобных целей лучше керамогранита сложно подобрать что-то. Такая плитка более износоустойчива, не боится воздействия влажности, морозоустойчива, поэтому вы не столкнетесь с какими-то ограничениями при ее использовании. А какого плана плитка? И чье производство?
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Мишутка » 06.11.2015, 10:03

Вовчик, кстати, да. Как-то упустили из виду, что собой представляет плитка в дизайнерском плане. Мне это тоже стало интересно.
Мишутка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #6 Вовчик » 06.11.2015, 10:37

барс, сейчас не вспомню точного названия коллекции, но могу сказать, что это плитка удлиненного формата стилизованная под натуральное дерево светлого окраса. Никаких декоративных дополнений нет. Да и я как-то не особо к ним расположен. Мне нравится более строгий вариант без всяких украшений и тому подобных изысков. А коллекция какой-то итальянской компании. Достаточно известной на международном рынке.
Вовчик
Репутация: 17
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #7 Мишутка » 23.11.2015, 10:14

Вовчик, хороший вариант, если сами брать не будете, то я готов забрать в этот же день! Мне как раз требуется качественный отделочный материал! Жду с нетерпением вашего ответа.
Мишутка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #8 Вовчик » 23.11.2015, 15:35

Мишутка, Михаил, я уже взял себе эту коллекцию! Хочу сказать, что в какой-то степени благодаря вашим комментариям. Метраж как раз подходит под мою прихожую, да еще с небольшим запасом, поэтому все сошлось как надо.
Вовчик
Репутация: 17
С нами: 8 лет 4 месяца


Вернуться в Сoliseumgres

cron