Ремонт в детской!!!

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Макс » 15.01.2019, 15:52

Приветствую всех! Вот хотел бы понять, как можно красиво обустроить комнату для детей? Да и ванную тоже, чтобы не было простовато совсем, как сейчас у нас. Не буду подробно описывать, но мы с женой раньше даже не думали, что какие-то появятся другие возможности. Торопились сделать ремонт, поэтому не было времени на тонкости и детали, а вот сейчас уже хотим все красиво сделать. Друзья, делитесь советами, вдруг именно ваша рекомендация поможет нам найти подходящий вариант для обустройства жилья!
Макс
Репутация: 9
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Мириам » 15.01.2019, 16:01

Здравствуйте! Так, наверное, нет ничего сложного, все уже давно придумано, остается только выбрать. Я достаточно быстро определилась с мебелью и обоями, когда нужно было обустроить детскую. Купили двухъярусную кровать, обои с рисунками детскими, пару стеллажей, вот и все готово. Сложнее было со всем остальным определиться. Мы сознательно не стали особо вкладываться в материалы, потому что дети все быстро превращают в бардак, даже если вам кажется, что они у вас достаточно взрослые, чтобы не рисовать на обоях! Подруга у меня сыну гамак повесила, так он не нарадуется, но я ей сказала, что гамак не очень хорошо для осанки, поэтому не стоит постоянно в нем болтаться, дети ведь не прислушиваются, когда им говоришь, что вредно, а что полезно.
Мириам
Репутация: 21
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Макс » 15.01.2019, 16:10

Спасибо большое! Мы все-таки хотим как-то более креативно подойти к этому вопросу, поэтому еще поищем что-нибудь. Спешки особой нет, так что будем планомерно продвигаться вперед.
Макс
Репутация: 9
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Дэнвер » 15.01.2019, 16:11

Всем привет! Сейчас есть много коллекций керамической плитки, созданных специально для оформления помещений для детей. Для ванной можно найти много интересного, есть отличные варианты с декорами, оформленными различными яркими картинками с персонажами из популярных мультфильмов. Могу сказать, что эффектно смотрится! Да и для жилых комнат тоже есть плитка, несмотря на то, что некоторые считают, что плитка не подходит для подобной отделки. Но если внимательно посмотреть, то можно найти в интернете весьма привлекательные примеры, которые понравятся всем, я просто уверен в этом. Желаю удачи, надеюсь, мой отзыв поможет вам как-то разобраться в этом вопросе.
Дэнвер
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #5 Тося » 15.01.2019, 16:19

Привет, товарищи! С тем, что детская плитка для ванной смотрится интересно, спорить не буду. Она поднимает настроение своим ярким видом, но вот для жилой комнаты мне кажется, что такой вариант не подойдет. Но, конечно же, это исключительно мое мнение, которое не является каким-то особенным. Каждый выбирает то, что ему нравится, а то, что кто-то навязывает, поэтому я тоже желаю вам удачного ремонта!
Тося
Репутация: 17
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Макс » 15.01.2019, 16:23

Мы уже начали изучать коллекции керамической плитки для детей, скажу сразу, что они нам очень нравятся! Заодно уже выбрали и для напольного покрытия в других помещениях керамический гранит, решили, что так будет гораздо практичнее, потому что тот же ламинат, как нам кажется, наши дети весьма быстро выведут из строя. Плитка в жилой комнате тоже может неплохо смотреться, не исключено, что подберем и для нее что-то приметное!
Макс
Репутация: 9
С нами: 8 лет 6 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron