Ремонт в ванной, как спрятать трубы?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Шурик » 12.12.2016, 17:03

Всем доброго дня! Привет и все такое. Наконец-то я наткнулся на форум, где заметна какая-то активная жизнь пользователей, а то пришлось столько каких-то непонятных мест посетить, что уже голова идет кругом. Не представляю, что будет лет через десять твориться в интернете, если уже разобраться в бесконечном количестве информации нет времени и сил. Честно сказать, я считаю, что уже пора вводить какие-то ограничения, чтобы люди не тратили столько времени на всякую ерунду! Вижу, что здесь есть профессионалы и новички, которых особо не критикуют за нелепые вопросы. Да-да, вы верно догадались, я подготавливаю почву, прежде чем ляпну нечто странное. Я слышал, что при ремонте в ванной можно как-то скрыть все трубы, чтобы они не торчали перед глазами, так вот хотелось бы узнать, каким образом это можно сделать так, чтобы все выглядело эстетично, аккуратно и привлекательно. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь интересное и практично. Всем добра!
Шурик
Репутация: 43
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Андрейка » 14.12.2016, 09:16

Не буду ничего писать про трубы в ванной, потому что сам не знаю, как это делается. Но вот по поводу интернета скажу вам, что первым делом всегда надо начинать с себя, а не раздавать советы кому-то. Вот возьмите и ограничьте себе доступ к сети, раз вы считаете, что вам от этого нет никакой пользы. Зачем же сопротивляться, если не хочется. Или вы полагаете, что вам интернет не вредит, т.к. вы используете его исключительно по необходимости, а вот другим он и вовсе ни к чему? Такая получается дуалистичная ситуация. И как бы вы вообще что-то узнали про этим самые трубы, если бы не оказались на этом форуме благодаря все тому же интернету.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Шурик » 14.12.2016, 10:06

Андрейка, мне бы все-таки хотелось про трубы поговорить, эта тема мне более близка и волнительна. А все эти философские рассуждения по поводу того, что мне надо делать, а что нет – пустая трата времени, как вашего, так и моего. Да, соглашусь, что возможно, я немного не точно выразился, такое тоже случается, но давайте не будем на этом заострять внимание, а лучше перейдем к созданию практичного и привлекательного интерьера. Хотя, понимаю, что вы, по всей видимости, в этом совсем ничего не понимаете, раз ваше внимание привлекли только строчки про интернет.
Шурик
Репутация: 43
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Костя » 14.12.2016, 14:17

Шурик, Не спорьте попусту, товарищи. Всего должно быть в меру, вот и все! Это уже проверенная и старая истина, так что не стоит изобретать велосипед. По поводу труб я могу сказать, так как сам занимался тем, чтобы делал короб, которым их благополучно закрывал, чтобы придать ремонту более привлекательный вид. Особой сложности нет, любой профессиональный мастер сделает вам подобную конструкцию в два счета. Плиткой все закроется и будет у вас все красиво и прилично! Вообще надо сказать, что это очень удобный и популярный способ!
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей