Использовать плитку крупного формата при отделке квартиры, какой будет эффект?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Аделина » 21.09.2016, 09:49

Здравствуйте! У меня возник вопрос по поводу керамической плитки крупного формата. Скажу сразу, что я раньше не занималась выбором отделочного материала, поэтому специалистом в этой области не являюсь. Мне кажется, что ее удобнее укладывать, потому что одна плитка занимает пространство сразу нескольких небольших образцов. Мне хочется сэкономить время, чтобы ремонт был сделать быстро. Как вы думаете, если использовать подобную плитку при отделке квартиры, какой будет эффект?
Аделина
Репутация: 4
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Валюша » 21.09.2016, 11:19

Аделина, быстро должна готовиться китайская лапша, а вот с ремонтом лучше особо не торопиться. Иначе эффект будет не совсем тот, который вы ожидаете получить. Я не критикую ваш выбор плитки, я в ней ничего особо не понимаю, я просто хочу сказать, что торопиться не вам точно не стоит. Необходимо все взвесить. Кстати, в этом плане очень хорошо помогает йога, она так успокаивает, дает заряд бодрости, которого хватает на долгое время. Я вот как начала заниматься, так не могу нарадоваться, сон нормализовался, спокойнее стала, рассудительнее что ли. Да и с приемом пищи наладила режим, а то хватала все подряд, дверь холодильника только и хлопала. Теперь настоящая гармония и покой, так вот, наверное, опишу свое состояние.
Валюша
Репутация: 8
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #3 Антон » 22.09.2016, 09:48

Я не совсем понимаю, что здесь обсуждают? Какая-то йога, вы зачем тут об этом пишите. Вот не люблю, когда форумы превращаются в какие-то беседки, где начинается болтовня по любому поводу, только не по основной теме. Зачем, простите, засорять эфир всем этим? Вот мне совершенно не нужна информация по поводу йоги, но вот о плитке крупного формата почитать интересно, а приходится все подряд просматривать. Я хотел бы попросить не писать здесь все подряд, у кого какой сон и аппетит!
Антон
Репутация: 62
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Моника » 22.09.2016, 10:33

Антон, Постойте, Антон, а мне вот хочется почитать про диету, почему вы командуете. Ведь можно совместить полезное с приятным, вы не находите? Не надо быть таким категоричным. Не так уж много времени вы потратили на то, чтобы прочитать пару предложений на отвлеченную тему!
Моника

Сообщение #5 Сообразительный » 22.09.2016, 12:41

Аделина, я, пожалуй, попытаюсь всех вернуть в обычное русло. Скажу несколько слов по поводу плитки крупного формата. Вообще ее, конечно, можно использовать при отделке любых помещений, тут запретов нет. Но вот с дизайнерской точки зрения это не совсем подходящий вариант. Все-таки плитка крупного формата лучше смотрится в просторных помещениях, поэтому обычных квартирах она вряд ли сможет раскрыться в полной мере. Если бы это был зал для проведения разного рода торжественных мероприятий, то это совсем другое дело. Я бы рекомендовал использовать плитку обычную, которая точно впишется гармонично в интерьер. Приобретите коллекцию с декорами, чтобы избежать однообразия!
Сообразительный
Репутация: 24
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Аделина » 22.09.2016, 15:06

Сообразительный, а что, Сообразительный, пожалуй, вы правы! Спасибо!
Аделина
Репутация: 4
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron