Стоит ли заказывать плитку в интернет магазине?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Фаина » 12.09.2016, 10:10

Добрый день! Первый раз пишу что-то в интернете, до этого только наблюдала за тем, как другие общаются на этом форуме. Надо сказать, что много интересного вычитала, потому что тема ремонта меня последнее время волнует и даже очень. Вот теперь возник вопрос по поводу керамического гранита. Думаю, какой выбирать из того, что представлен в богатом ассортименте многочисленных магазинов. Хочу сделать заказ в интернет магазине, но пока нет точно уверенности, раньше я только наборы для шитья заказывала, ну и еще картину, написанную маслом. Вроде все пришло вовремя и без накладок, поэтому, надеюсь, что и с плиткой будет примерно тоже самое. Может, кто-то подскажет, стоит ли заказывать в интернет магазине?
Фаина
Репутация: 3
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Бусинка » 12.09.2016, 12:29

Фаина, я тоже заказываю в интернет магазине часто, потому что время тратить не всегда хочется на разъезды по магазинам. Но вот с плиткой пока еще дела не имела, поэтому затрудняюсь сказать что-то дельное по этому поводу. Но не должно быть никаких проблем с этим, просто уверена на сто процентов.
Бусинка
Репутация: 5
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Фаина » 12.09.2016, 13:28

Бусинка, спасибо, я тоже думаю, что не возникнет трудностей, кроме тех, что я пока не определилась с коллекцией, на которой стоит остановить свое внимание. Но могу сказать точно, что мне понравилась коллекция под натуральный камень. Плитки как будто состоят из небольших каменных фрагментов, если можно так выразиться.
Фаина
Репутация: 3
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #4 АлексейК » 13.09.2016, 09:38

Фаина, вы, наверное, имеете в виду плитку, имитирующую натуральную каменную кладку. Хочу сказать, что чаще такие коллекции используют для облагораживания внешнего вида строения. К примеру, это может быть загородный дом, его фасад будет хорошо смотреться с такой плиткой, а еще может быть так обустроено крыльцо. Конечно, и для внутренней отделки такая плитка используется, но чаще это только небольшие участки, если в жилой комнате. Можно также балкон отделать или прихожую, в общем, это вполне популярное дизайнерское решение, которое остается актуальным на долгое время. Кстати, по поводу интернет магазина особо переживать не стоит, просто надо воспользоваться услугами компании, которая уже имеет опыт работы, это нет так сложно. Я покупал несколько раз плитку в интернете, еще ни разу не возникало трудностей.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #5 Фаина » 13.09.2016, 10:23

АлексейК, Спасибо, Алексей, за комментарий, могу сказать, что он мне очень пригодился, потому что я не совсем понимала предназначение плитки под каменную кладку, теперь мне с этим вопросом гораздо проще будет разобраться. Мне понравилась идея с тем, что можно какой-то участок обустроить такой вот плиткой, уверена, что это будет смотреться интересно и привлекательно. Да и пока мы тут обсуждали дизайнерские разработки, я еще присмотрела для кухни плитку с декорами. В общем, дело сдвинулось, а это для меня уже важно!
Фаина
Репутация: 3
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron