Керамогранит на пол в спальне - за и против..

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #41 Иван » 16.12.2015, 12:43

Серж, наверное, ваш товарищ решил сэкономить хорошенько, вот и купил какое-то барахло. Да и на самом деле, может, дело вовсе не в плитке, а в клеевой массе. Или поверхность стен не обработали, как следует. Не достаточно качественно проведи предварительную подготовку. Я к тому, что причин может быть несколько. Плитка-то само по себе не отваливается, явно ремонтник попался такой не ответственный. У меня вообще всегда вызывает сомнение те, кто пытаются найти нечто достойное за совсем небольшие деньги. Так не бывает, пора бы уже это понять
Иван
Репутация: 43
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #42 Лёшик » 17.12.2015, 10:37

Бонд, плитки хорошей много. Я уже привык работать с итальянской плиткой, конечно, это не говорит о том, что, к примеру, немецкая плохая, но у каждого свои пристрастия. При ремонте в квартире и загородном доме использовал коллекции под дерево и камень. Мне такое сочетание больше всего нравится, да и актуально будет всегда. Если хотите что-то прочное, надежное и приметное, то берите керамогранит или клинкер! Такая плитка подходит и для наружной отделки.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пред.


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron