Какую плитку выбрать для отделки прихожей!

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Yuliya » 10.01.2019, 19:53

Добрый день! Решила поделиться своими размышлениями о космосе, дело в том, что… Шутка, речь пойдет не об этом, а о том, что у меня есть план, который, на мой взгляд, должен убедительно сработать в том, чтобы мой муж взялся все-таки за ремонт в нашей квартире. Скоро у него день рождения, поэтому я решила подарить ему отделочный материал для прихожей, которая у нас в не очень надлежащем виде, ему уже будет не отвертеться. Придется заняться облагораживанием своего собственного дома, а то все бегает и помогает кому-то, а не у себя все в порядок приводит. Удивительно, конечно, что на реализацию чьих-то планов время находится, а вот у себя под носом все привести в норму – нет. Честно сказать, меня это уже бесит, потому что тоже хочется, чтобы все выглядело красиво! В общем, хватит, наверное, изливать тут свои обиды, пора переходить к делу. Жду от вас советов по поводу того, какой лучше материал приобрести, заранее всем благодарна!
Yuliya
Репутация: 9
С нами: 9 лет

Сообщение #2 Тося » 10.01.2019, 19:58

Вот же решительный человек, не то, что я. Надо брать с вас пример, как-то найти способы воздействия. Все никак не могу понять, каким образом заставить своего муженька починить унитаз. Извините, что не совсем по теме вклинилась, но, действительно, сколько можно говорить, напоминать, использовать укоры, ведь ничего не работает! Все перепробовала.
Тося
Репутация: 17
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Аделина » 10.01.2019, 19:59

А вы ему перестаньте готовить ужины и обеды, тогда может опомнится, раз не помогают обычные способы. Думаю, что долго он не продержится без вкусной еды! Я бы именно так и поступила, если бы до моего не доходило. Но он очень понятливый, да и у меня есть много хитростей и тонкостей по управлению им, так что, подобных сложностей не возникает. Долгие годы тренировок и воспитания опытной женщиной сделали из него вполне покладистого человека, а то первое время тоже строил из себя не пойми кого, но у меня, как говорится, не забалуешь. Быстро все расставлю по своим местам, у меня дедушка был военный, да и папа тоже, мы умеем раздавать наставления и ставить задачи!
Аделина
Репутация: 4
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Толик » 10.01.2019, 20:02

Всем привет! Пока женщины дают друг другу рекомендации по управлению своими супругами, я с вашего позволения, немного расскажу по отделочный материал, если, конечно, это кому-то все еще интересно. Если вы хотите затеять ремонт, то лучше все-таки начинать не с прихожей, а с ванной, поэтому присмотрите для начала коллекцию керамической плитки для этого помещения. Выбор сейчас богатый, вам надо только понять, сколько плитки понадобится. Если вы готовы сделать мужу щедрый подарок, в который, кроме всего, будет еще входить плитка для прихожей, то рекомендую вам обратить внимание на керамический гранит. Выбирать между стилизацией под дерево или камень придется самостоятельно, тут уже дело вкуса. В любом случае, не пожалеете, потому что плитка вам прослужит продолжительное время. Надеюсь, что ваш план сработает, и плитка не окажется на балконе, где будет лежать долгими годами, хотя, вы можете обратиться к какому-нибудь мастеру, что быстрее окажет воздействие на мужа. Вряд ли он смирится, что кто-то будет класть плитку в его доме, учитывая, что он это умеет делать сам.
Толик
Репутация: 59
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Yuliya » 10.01.2019, 20:04

Большое спасибо за советы! Конечно, мне не все подходят, но вот по поводу плитки, думаю, точно все пригодится. Уроки по воспитанию мужа мне не особо нужны, да и готовить он умеет очень даже хорошо, справится с подобным вопросом без особого труда.
Yuliya
Репутация: 9
С нами: 9 лет


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей