Можно ли сделать подарок на ДР в виде плитки?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Эдуард » 03.12.2018, 14:29

Добрый день! Мы на работе решили своему начальнику сделать сюрприз на день рождения, в общем, хотим подарить ему коллекцию хорошей керамической плитки. Но как-то так получилось, что из нас, а в коллективе по большей части женщины, никто особо не разбирается в этом вопросе. Вот именно по этой причине пишу сюда на форум, буду надеяться, что кто-нибудь подскажет, что лучше приобретать, хочется сделать нужный и привлекательный подарок, который будет напоминать о себе продолжительное время. Мы так коллективом подумали, что надо дарить, как говорится, осознанные подарки, а не лишь бы отметиться каким-нибудь стандартным набором для бритья. В общем, не хочется каких-то банальностей.
Эдуард
Репутация: 10
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2 Roza » 06.12.2018, 19:41

О, какая крутая идея. Я был бы несказанно рад, если бы мне подарили керамическую плитку, о таком только мечтать можно. Согласен, обычно преподносят всякую фигню, которую потом не знаешь, куда девать. Эти наборы для бритья и трусы семеные уже можно складывать в отдельный сарай, такое количество накопилось, хоть распродажу устраивай. Что тут посоветуешь, даже не знаю, молодцы, что придумали такую идею. Я всеми руками за!
Roza
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #3 Анюта » 06.12.2018, 21:12

Эдуард, а вы не задумывались над тем, что вашему начальнику эта плитка может не понравиться или не пригодиться, вы же не знаете, собирается ли он делать ремонт. Вкусы у всех разные. Может быть, у него дома все прекрасно с этим, поэтому ему придется передаривать ваш подарок. Наверняка вы упустили это из виду. Подумайте, обидно будет, если вы в покупку подарка будете вкладывать душу, а он окажется ни к месту. Я бы точно не стала так рисковать, слишком все индивидуально.
Анюта
Репутация: 56
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Roza » 06.12.2018, 21:22

Да что тут такого! Если хорошая плитка, то наверняка ей найдется должное применение, если не дома, так в каком-нибудь другом месте, к примеру, на даче. Товар ведь не портится, плитка может пролежать много времени, ей ничего не будет, поэтому можно смело дарить, даже не сомневаться. Если не сразу пригодится, так потом точно!
Roza
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Анюта » 06.12.2018, 21:25

Не согласна! Ерунда какая-то получается. Вот если бы вы точно знали, что он собирается делать ремонт, то еще как-то возможно, а так выходит, что ему придется придумывать, что делать с этим подарком. Дело, конечно, хозяйское! Если вам не терпится потратить деньги, то хоть целый вагон плитки купите, чтобы на много лет вперед хватило. Чего уж мелочиться, на все праздники разом, чтобы уж наверняка!
Анюта
Репутация: 56
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Roza » 06.12.2018, 21:26

Ну, честно сказать, вы уже в крайности какие-то бросаетесь, как-то слишком эмоционально. Такое ощущение, что вам подарили недавно нечто ненужное, вы теперь свое недовольство распространяете на всех вокруг. Вы ждали, что вам подарят трусы с кружевами, а вам подарили охотничьи лыжи?
Roza
Репутация: 8
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Анюта » 06.12.2018, 21:28

Не смешно нисколько! Но в чем-то вы правы, есть подарки, которые мне не пригодились и я их передарила, нисколько об этом не жалею, потому что другим они оказались нужнее. Я придерживаюсь того, чтобы подарками своими никого не удивлять. Вот лучше спросить, нужна ли тебе такая-то вещь, и если человека скажет, что нужна, тогда уже и дарить!
Анюта
Репутация: 56
С нами: 9 лет 8 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron