Особенности использования керамической мозаики

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #21 Вовик » 01.10.2017, 23:42

Добрый день! Да у вас тут я как посмотрю, уже какая-то деревенская община обрисовалась. Интересно, как люди, сидя в интернете, обсуждают его вредные стороны. А я вот хочу вам сказать, что керамическая мозаика может быть с успехом использована при отделке пола. Более того это происходит повсеместно, так что вам не стоит даже сомневаться на этот счет. У некоторых складывается мнение, что мозаика подходит только для обустройства ванной комнаты или фартука кухни, но на самом деле это не так. Тоже самое можно сказать и по поводу керамического гранита, который может вписаться в любой интерьер без каких-либо ограничений. Вот так!
Вовик
Репутация: 28
С нами: 8 лет 8 месяцев

Как я делал ремонт в ванной и туалете.

Сообщение #22 Игорь » 06.06.2019, 09:11

Делал ремонт в ванной и туалете. Делал с керамической плиткой от alma ceramica. Про плитку могу сказать - плотная, ровная. Понравилось то, что она не крошится, не откалывается, когда плиткорезом работаешь, чтобы подравнять. Края стыкуются нормально, не пришлось подгонять. На плиточный клей садится хорошо, прилипает моментально, поэтому работать надо аккуратно - переделать не получится. В общем и целом результатом я очень доволен, советовать alma ceramica буду.
Игорь

Пред.


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron