Какую лучше плитку использовать для кухни?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #21 Оля » 27.06.2019, 10:11

Действительно! Это же хорошая идея, от которой не стоит ни в коем случае от нее отказываться. Начинайте активно действовать, потому что время идет, а ничего не меняется. Просто посвятите немного времени изучению этого вопроса, сразу поймете, что все не так сложно, конечно, ролики на ютубе не сделают вас специалистом высочайшего класса, но, во всяком случае, вы начнете разбираться в этом вопросе, что уже очень важно. Вы же не собираетесь работать в этой области. Главное понимать, что и как происходит.
Оля
Репутация: 20
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #22 Альбина » 27.06.2019, 10:15

А я ведь почему-то об этом никогда не задумывалась над этим вопросом, а зря, как теперь понимаю. А то все привыкла полагаться на кого-то, так можно прождать неизвестно сколько времени. Вы правы спасибо большое, что подсказали мне такую идею. Тем более время у меня сейчас свободное есть, поэтому могу посвятить себя этому вопросу. У нас даже есть курсы для тех, кто хочет разбираться в ремонтных вопросах, я почему-то всегда игнорировала приглашения посетить занятия. Теперь обязательно запишусь!
Альбина
Репутация: 8
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #23 Иваныч » 27.06.2019, 10:18

Отлично! Будем ждать результатов! Вы напишите, когда будет что рассказать. Нам же интересно, как у вас все продвигается. Да и не исключено, что кто-нибудь возьмет с вам пример.
Иваныч
Репутация: 6
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #24 Альбина » 27.06.2019, 10:19

Хорошо! Так и сделаем. Я полна решимости, и не собираюсь отступать!
Альбина
Репутация: 8
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron