Декоративные элементы отличаются по толщине

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Юрий » 26.05.2016, 14:15

Доброго всем дня! Хотя, где-то сейчас ночь. Ну, да и ладно, дело вовсе не в этом. Какая-то у меня вышла ерунда с ремонтом, товарищи. Старался изо всех сил, чтобы все было аккуратненько и стильно, а все равно полезли какие-то не совсем приятные мелочи. Это все усложняет, потому что я настоящий перфекционист, и ничего с этим поделать не могу, как ты ни старался. Понимаю, что бывает надоедаю людям своими корректировками и замечаниями, но по-другому никак не получается, поэтому пришлось смириться с этим. Значит, дело в том, что у меня сначала стало выбивать свет, вроде и нагрузки большой не наблюдалось, а все равно свет, как говорят специалисты, падал. Купил новый пакетник, импортный, чтобы уже наверняка. Да и был-то не из дешевых, но все равно плохо работал. Но это ерунда в сравнении с тем, что при укладке плитки обнаружились дефекты. Декоративные элементы отличаются по толщине! Блин, почему так происходит, что с этим делать понятия не имею. Может быть, кто-нибудь подскажет, как выйти из этой ситуации. Не стачивать же лишние миллиметры наждачным кругом. Буду рад дельным предложениям, но не пустой болтовне. Избавьте меня от нее, и так голова уже кругом идет.
Юрий
Репутация: 4
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #2 Андрейка » 27.05.2016, 09:31

Юрий, снимайте всю плитку и стелите обычные доски, так проще будет!:) Если совсем не получается справиться с возникшими трудностями.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Юрий » 27.05.2016, 10:01

Андрейка, если вам так проще, то делайте на здоровье. Просил же не отвлекать всякой ерундой, так нет, все равно находятся те, кто игнорирует правила.
Юрий
Репутация: 4
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Андрейка » 27.05.2016, 10:22

Юрий, на самом деле в рассуждениях, даже в тех, которые кажутся праздными, можно найти рациональное зерно. Вот в чем дело. А то вы вроде просите вам помочь, а сами тут же отталкиваете потенциальных помощников своими категорическими суждениями. И все-таки стоит помнить, что форум является общественным местом, поэтому вы не можете ограничивать действия других участников. Раз уж открываете тему для обсуждения, то будьте добры выслушать всех. Даже тех, кто говорит что-то неподходящее для вас. Вот та-то. А по поводу плитки могу добавить, что уже, пожалуй, даже домохозяйки знают, что декоры всегда отличаются по калибру от базовой плитки! Выравнивайте клеем или цементным раствором уровень плитки, что тут еще можно добавить. Или де вообще избавьтесь от декоров. В общем, как ни крути, а решений нашлось несколько!
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Мариnochka » 27.05.2016, 10:36

Андрейка, постойте, как это декоры отличаются по размеру? Вы меня не сбивайте с толку! Я только собралась себе подобрать коллекцию с декорами, а вы говорите, что они все не подходят!
Мариnochka
Репутация: 18
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Андрейка » 27.05.2016, 10:38

Мариnochka, я не говорю, что они не подходят, я говорю, что они бывают разными, и к этому надо быть готовым, так что не переживайте раньше времени. Все будет в порядке!:)
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron