Расскажите кто, где и как покупал плитку италон.

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Матвей » 04.04.2016, 16:38

Поделитесь пожалуйста инфой - кто и в каком магазине покупал плитку, где есть какие скидки, какие условия, остались ли довольны?
Матвей
Репутация: 5
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Павлик » 05.04.2016, 15:28

Матвей, я вот поделился бы, да потерял ссылку по рассеянности. А магазин был хороший с внимательными менеджерами. Проконсультировали, подсказали, все как надо. Оформил покупку и доставку.
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Лёшик » 05.04.2016, 16:20

Павлик, без обид, ваше сообщение вообще не несет никакой полезной информации. Был, не знаю где, ходил не знаю куда. Хорошо, что хоть помните, что плитку там купили. Все-таки хотелось бы какой-то конкретики, а не размытых воспоминаний о давно минувших днях.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Павлик » 05.04.2016, 16:26

Лёшик, Вы что, купили этот форум? Что хочу, то и пишу, и не собираюсь спрашивать не у кого разрешения. Все такие командиры, что просто слов нет. Может, у вас найдется что-то более полезное?
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Терентий » 05.04.2016, 17:12

Всем привет! Я покупал пару раз плитку в интернет магазине. Правда, я предварительно перешерстил множество сайтов, почитал отзывы, потом выбрал подходящий магазин, чтобы не возникало потом трудностей А то, сами понимаете, с ремонтом и так забот и хлопот предостаточно. Меня все устроило, никаких особо проблем не возникло. Привезли с небольшим опозданием, но какие могут быть гарантии при таком траффике. Во всяком случае, позвонили и сказали, что немного задерживаются, что уже говорит о том, что люди внимательно относятся к своим клиентам. Знаете, это какое-то время назад интернет магазины вызывали сомнение, а сейчас это, пожалуй, самый удобный способ экономии времени и денег.
Терентий
Репутация: 21
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Павлик » 06.04.2016, 10:20

Терентий, спасибо, Терентий! А ссылку на магазин не скинете? Может, пригодится! Буду признателен, если поделитесь полезной информацией.
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Матвей » 06.04.2016, 11:46

Терентий, да, кстати, ссылку в студию, будьте добры! Мне тоже хочется глянуть
Матвей
Репутация: 5
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Терентий » 06.04.2016, 12:31

Матвей, пардон, что-то не догадался сразу прицепить! Получается, что всех заболтал, а главное не написал)) Вот она: http://plitkaok.ru/
Терентий
Репутация: 21
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Лёшик » 06.04.2016, 13:06

Терентий, спасибо! Вижу, что выбор большой. Посмотрю, что подойдет для реализации моих замыслов))
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #10 Павлик » 06.04.2016, 14:33

Лёшик, Вот вы, Лёша, возмущались, а я, между прочим, нашел ссылку на коллекцию, которую покупал. Скину сюда, вдруг кому-то пригодится. http://plitkarossia.ru/timeless.html Хорошая коллекция. Мне всегда нравились интерьеры, оформленные под натуральное дерево, когда наткнулся на эту коллекцию, так и раздумывать особо не стал. И действительно удобно это!
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron