ColiseumGres Versilia

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:43

ColiseumGres Versilia керамогранит керамический.

Керамический гранит под натуральный камень станет для вас вполне выгодным и практичным приобретением. Коллекция плитки ColiseumGres Versilia выполнена в строгом и сдержанном стиле, что нисколько не умоляет ее достоинств. Напольные образцы имеют декоративный кант под дерево темного окраса, который в процессе кладки преобразуется в рамку. В результате вы получите весьма интересное дизайнерское решение.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Помогите разыскать плитку Coliseum Gres Versilia

Сообщение #2 Екатерина 1221 » 03.01.2014, 22:47

Всем привет! Подскажите, что за плиточка Coliseum Gres Versilia увидела в магазине, а в интернете нигде не могу найти. Может кто подскажет в каком магазине можно купить её!!!!
Вложения
versilia.jpg
Екатерина 1221
Репутация: 6
С нами: 10 лет 2 месяца

Качество Versilia

Сообщение #3 666_13 » 04.01.2014, 10:59

Собираюсь купить коллекцию Versilia кто знает, как она по качеству?
666_13
Репутация: 62
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Фёдор » 04.01.2014, 22:49

Это новая коллекция, гляньте в фирменном магазине италона http://plitkarossia.ru/index.html
Фёдор

Симпатичная плиточка

Сообщение #5 Kym4ik » 05.01.2014, 10:47

Симпатичная плиточка, такие варианты встречал у многих других производителей, но интересна цена этой для начала. При прочих равных условиях цена будет играть решающее значение. насколько я понимаю это вроде Coliseum Gres российский производитель?
Kym4ik
Репутация: 6
С нами: 10 лет 2 месяца

Да российский

Сообщение #6 zeduve » 06.01.2014, 12:37

Да российский, в Ступино у них производство, московская область. Неплохую плитку делают мой знакомый себе в коридор укладывал коллекцию по моему ego очень доволен. Плитка лежит уже два года, пока проблем не обнаружено :smile:
zeduve
Репутация: 4
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 ForeverYoung » 16.01.2014, 19:20

Да что ей будет за два года в коридоре?!! Не смешите! Это ж керамогранит! Мы его в промышленных масштабах кладем! Там сотни и тысячи людей каждый день по нему бегают и ничего!))
ForeverYoung
Репутация: 54
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #8 olko » 28.01.2014, 14:41

У меня такая на кухне, смотрится очень красиво. Все, кто приходит в гости, интересуются что такое у меня на полу и говорят, что никогда такого не видели. Что и говорит, люблю удивлять людей :biggrin:
Взяла белую Versilia Bianco, маркая конечно, но швабра всегда наготове :smile: Тем более, что все пятна очень быстро удаляются.
Еще керамогранит хорош тем, что цвет затирки под него очень легко выбрать. На плитке между основным цветом и вставкой под дерево цвет затирки и проглядывает и с шириной шва сразу можно определиться )) а по цене вообще прекрасно получилось, видела более дорогие аналоги, эта плитка ничем не уступает. Я довольна!
olko
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #9 Юлия » 26.03.2014, 20:37

Очень красиво смотрится. Хочу себе такую на кухню. Мне кажется, что будет шикарно смотреться. :smile:
Юлия
Репутация: 13
С нами: 10 лет

Сообщение #10 stu » 29.12.2014, 15:28

olko, а вы как укладывали плитку? поперек или по диагонали (ромбиками)? Есть фото?
Планирую приобрести такую же плитку. Думаю как она будет смотреться)
stu


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron