ColiseumGres Umbria

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:41

ColiseumGres Umbria напольная керамогранитная плитка.

Напольный керамический гранит ColiseumGres Umbria приметен своей натуралистичной имитацией древесины. Каждый образец как будто состоит из несколько досок, что позволит вам создать превосходную имитацию паркета. Различные цветовые решения помогут выбрать вариант соответствующий вашим предпочтениям и замыслам. Продукция российского бренда может быть использована для отделки жилых и общественных строений.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Maksim_lipetsk » 20.01.2014, 16:51

Привет всем!
Подскажет кто то, что такое вообще ColiseumGres? Я с италоном знаком, а колезиум - это что?? Как они связаны, не пойму? Они везде в одной упряжке, где Итлон, там и Колизеум. Я вот увидел одну коллекцию, понравилась, но не пойму для себя можно их ровнять? Ну по качеству там. Не знаю, как объяснить еще.
Короче если кто в курсе, буду признателен.
Maksim_lipetsk
Репутация: 6
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 ForeverYoung » 20.01.2014, 17:03

Maksim_lipetsk, На сколько я знаю, ColiseumGres - это некое подразделение Италон. Только более бюджетный вариант. Производятся они точно на одном заводе в Ступино, это Подмоскковье. Атлас конкорд еще там делают. По качеству более-менее равноценные, я думаю. Оборудование одно и то же.
ForeverYoung
Репутация: 54
С нами: 10 лет 2 месяца

надо брать!

Сообщение #4 Оборудование » 22.01.2014, 15:23

Ага, осталось только съездить на завод в Ступино, чтобы глянуть на оборудование))) Если пустят!
Мне кажется, что если понравилась плитка, то надо брать. Наверное, у них дела идут нормально, раз столько подразделений понаоткрывали:)
Оборудование

В Ступино!

Сообщение #5 Оборудование » 22.01.2014, 15:39

Осталось только съездить на завод в Ступино, чтобы посмотреть на оборудование :)
Я думаю, если понравилась плитка, то надо брать. Наверное, у них нормально идут дела, раз понаоткрывали столько подразделений :)
Оборудование

Сообщение #6 Andrey » 22.01.2014, 16:01

Осталось только съездить в Ступино на завод, чтобы посмотреть оборудование:)
Я думаю, что если плитка нравится, то надо брать! Наверное, нормально у них идут дела, раз понаоткрывали столько подразделений :smile:
Andrey
Репутация: 27
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron