ColiseumGres Trentino

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:39

ColiseumGres Trentino напольный керамогранит под паркет.

Уточненная стилизация натурального паркета поднимет в вашей душе волну теплой ностальгии. Коллекция керамического гранита ColiseumGres Trentino станет надежным подспорьем для создания светлого и приветливого интерьера в помещении практически любого предназначения. Продукция российского предприятия соответствует всем необходимым техническим требованиям, что подтверждается повышенным потребительским спросом.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Я доволен своей.

Сообщение #2 Tyler » 09.02.2014, 16:11

IMAG2640.jpg
ColiseumGres Trentino в интерьере
Я себе такую плиту в общий коридор положил, тамбур, на несколько квартир. Хочу заметить, что строители, которые сдавали дом, везде уложили какую-то дешёвую глянцевую плитку. которая через год использования превратилась в непонятно что. Мы с соседями скинулись и у себя выложили из плитки ColiseumGres Trentino. И, знаете, за три года ни одной царапины, хотя ходим там исключительно в уличной обуви песок и всякая абразивная гадость всегда присутствует. Правда на фото плитка грязная. извините,но выглядит шикарно.
Tyler
Репутация: 7
С нами: 10 лет 1 месяц

Интересно смотрится.

Сообщение #3 Arur19993 » 15.02.2014, 01:27

Интересно смотрится, как будто паркет, хотя в действительности это квадратная 45 на 45 плитка. Или я ошибаюсь???
Arur19993
Репутация: 63
С нами: 10 лет 1 месяц


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron