ColiseumGres Sardegna

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:35

ColiseumGres Sardegna керамический гранит напольная плитка.
Главное не упустить удачу, которую вам может принести коллекция керамического гранита ColiseumGres Sardegna. Замечательное напольное покрытие от российского бренда в лучшем виде облагородит квартиру, загородный дом или какой-либо общественный объект. Приятная цветовая палитра, низкая степень истирания, прочность, влагоотталкивающий эффект и морозостойкость образов позволят сделать качественный ремонт.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Милана » 30.11.2015, 10:22

Привет, дорогие форумчане. Подскажите, как лучше обустроить жилую комнату. В смысле, что лучше использовать в качестве напольного покрытия. Я склоняюсь к линолеуму под дерево, но вот сын с мужем категорически против моей задумки. Спорить уже нет никаких сил, может, кто-нибудь из специалистов поддержит меня. Тогда будет проще их убедить в целесообразности этого выбора. А то мое мнение для них не столь существенно.
Милана
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #3 Толик » 30.11.2015, 11:08

Милана, а муж с сыном, что предлагают в качестве альтернативы? Хотелось бы знать, какие у них на этот счет имеются идеи. Я, к примеру, спокойно отношусь к линолеуму. Вполне практично и привлекательно. Конечно, при условии, что будет использоваться качественный продукт, который соответствуют всем необходимым требованиям. В этом случае лучше не экономить, если это не квартира для сдачи в аренду, где чем дешевле, тем лучше.
Толик
Репутация: 59
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Милана » 01.12.2015, 10:26

Толик, они оба настаивают на керамическом граните, что для меня вообще неприемлемо. Я не понимаю, как можно подобное предлагать. Мы же делаем ремонт дома, а не в каком-то общественном заведении, для которого, как я понимаю, и предназначен подобный отделочный материал. Вот из-за этого и вышел спор. Сейчас есть много вариантов хорошего линолеума, поэтому не вижу не каких проблем с тем, чтобы применить его для обустройства комнаты.
Милана
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #5 Сообразительный » 01.12.2015, 11:26

Милана, а вот я как раз совсем иного мнения на этот счет. Занимаюсь ремонтами уже не первый год, поэтому могу точно сказать, что карамогранит вполне пригоден для отделки пола в жилом пространстве. И это уже давно не является чем-то исключительным и оригинальным, просто вы, наверное, не очень разбирались в этом вопросе. Достаточно заглянуть в интернет, чтобы почитать материалы на эту тему. Пожалуй, практичнее и надежнее сложно что-то подобрать. Можно, конечно, приобрести ламинат, но он в значительной степени уступает плитке, тут даже спорить не надо. Сейчас можно без особого труда подобрать коллекцию, которую неискушенный покупатель не сможет отличить от натурального дерева. Множество оттенков и форматов, что позволят добиться высоких результатов.
Сообразительный
Репутация: 24
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Милана » 01.12.2015, 11:58

Сообразительный, возможно, вы правы. Я как-то не совсем внимательно отнеслась к этому вопросу, по причине того, что изначально была настроена на линолеум, поэтому другие варианты не рассматривала. Читая ваш комментарий, поняла, что надо бы как-то пополнить свои знания в этой области. Для меня практичность играет весьма важную роль, да и внешний вид тоже. Пожалуй, уделю этому побольше времени. Может, действительно стоит приобрести коллекцию керамического гранита под дерево. Тем более что подобный стиль мне очень даже нравится. У нас загородный дом полностью обустроен под дерево.
Милана
Репутация: 6
С нами: 8 лет 3 месяца


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron