ColiseumGres Marche

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:31

ColiseumGres Marche напольный керамогранит.

Не удивительно, что от всевозможных предложений от производителей керамической продукции у вас кругом идет голова. Процесс поиска подходящего варианта может растянуться на долгое время. Коллекция керамического гранита ColiseumGres Marche соответствует всем требованиям для создания качественного оформления помещений различного вида. Светлая тональность базовой плитки и дополнительных элементов вселяет надежду на лучшее!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Настя » 12.10.2015, 11:01

Доброго всем дня. Вот делаем масштабный ремонт в квартире. Очень долго собирались, и вот наконец-то подкопили денег для того, чтобы все сделать на приличном уровне, а не лишь бы как. У меня муж любитель косметических ремонтов, которые растягиваются на долгие годы. Но после того, как стала обваливаться плитка, я сказала, что мое терпение закончилось. Кто бы знал, что это отнимает столько сил и нервов. Это мой первый опыт, поэтому я сильно переживаю, ведь не хочется потом впадать в печаль по поводу того, что не учли какую-то мелочь или выбрали не совсем практичный вариант отделочного материала. Мне так нравится глянцевая поверхность, а муж говорит, что это не практично, особенно для обустройства напольного покрытия кухни. Мне кажется, что он из вредности не хочет покупать такую плитку. Не вижу никакой проблемы, если делать своевременную уборку, то все будет выглядеть прилично продолжительное время. Может, кто-то посоветует или подскажет, что не так с подобной плиткой?
Настя
Репутация: 6
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #3 Оля » 13.10.2015, 10:41

Настя, мне тоже такой вариант больше нравится. Выглядит все красиво и эффектно, я видела у знакомых. У меня тоже муж отказался от полированной плитки. Я не стала спорить, он все-таки больше меня разбирается в этом деле.
Оля
Репутация: 20
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Настя » 14.10.2015, 10:32

Оля, наверное, мужикам глянцевая плитка кажется слишком женской, вот они и выдумывают всяческие причины, чтобы не использовать ее при ремонте. Я решила написать на форум, тут же должны быть знающие люди. Но пока их что-то не видно, может, разбежались, чтобы не спорить с женщинами?
Настя
Репутация: 6
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Костя » 15.10.2015, 10:27

Настя, не переживайте, не разбежались. На мой взгляд, полированная плитка более уместна для облагораживания других помещений. Все-таки на кухне наблюдается повышенная проходимость, да и весьма сложно поддерживать идеальную чистоту. Глянцевая поверхность может утратить свой лоск, если вы будете использовать при уборке щетки с жестким или металлическим ворсом. Сами образцы наделены прочностью, устойчивостью к нагреву, не боятся влаги, но поверхность несколько капризна. Если вам так хочется видеть в своем доме полированную плитку, то вы можете использовать ее в гостиной, где она будет смотреться великолепно. И прослужит вам продолжительное время. Это будет более рациональный вариант.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Андрейка » 16.10.2015, 10:43

Костя, все верно! Чаще всего глянцевая напольная плитка выпускается в крупном формате. Она замечательно смотрится в просторных помещениях, холлах, залах для проведения всевозможных торжеств. И в квартире она гармонично впишется в интерьер, но для кухни лучше подобрать нечто более практичное.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Настя » 19.10.2015, 10:05

Хорошо! Так и быть, уговорили. Спасибо, что заглянули на форум и дали совет, а то я уже расстроилась, что здесь никого не бывает, кроме тех, кто является поклонником лакированной плитки! Всего хорошего!
Настя
Репутация: 6
С нами: 8 лет 5 месяцев


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя