ColiseumGres Lazio

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:30

ColiseumGres Lazio керамогранит напольная плитка.

С первых минут знакомства изящный дизайн декоративных элементов коллекции керамогранита ColiseumGres Lazio притягивает внимание. Образцы покрыты изображением листвы, что производит поразительное впечатление. Возможно, вы тоже будете впечатлены таким нетривиальным художественным решением. Представленный модельный ряд может быть использован для облагораживания жилой среды, а также объектов с высокой посещаемостью.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 барс » 28.08.2014, 14:57

Кто мне объяснит, что лучше взять клинкер или керамический гранит? Я не совсем понимаю, в чем разнится. У меня ведется строительство загородного дома.
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Серж » 01.09.2014, 09:50

Все, по-моему, очень просто. Для начала надо разобраться, где именно вы собираетесь класть клинкерную плитку. Если вы ставите перед собой задачи по внутреннему обустройству, то в качестве напольного покрытия вам может подойти керамический гранит, который соответствует всем необходимым для этого требованиям. А вот если вы хотите обустроить крыльцо с лестницей или дорожки на участке, то в этом случает лучше использовать клинкерную плитку. Просто у нее выше эксплуатационные характеристики, чем у керамогранита.
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Лёшик » 02.09.2014, 09:22

Я именно так и поступил, когда делал ремонт в своем коттедже. Сейчас выбор достаточно богатый, поэтому можно себя ничем не ограничивать. Клинкер понадежнее будет для открытого пространства, а вот в коридоре или на кухне он уже совершенно ни к чему.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 барс » 03.09.2014, 12:13

Спасибо, Серж! Полезная для меня информация. Я понимаю, что в интернете много всего написано, но, как вы понимаете, все-таки хочется получить совет от человека, который знает, о чем говорит, а не просто повторяет то, что сам где-то прочитал.
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Терентий » 05.09.2014, 09:45

А я сам делаю плитку. У меня есть силиконовые формы, которые имитируют каменную кладку. И даже не собираюсь тратить деньги на что-то другое. А если после зимы вся плитка потрескается, так я новую сделаю. Мне не лень.
Терентий
Репутация: 21
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron