Italon Code

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:27

Italon Code керамический гранит

Жилые, технически и общественные объекты обретут совершенно новую жизнь благодаря коллекции керамогранита Italon Code. Напольные элементы представлены в широкой цветовой палитре. Дизайн изображений декоративных элементов имитирует ручную работу, что придаст интерьеру особого шарма. Мастера известной российской фабрики стремятся донести до потребителя, что надо стараться работать и жить в свое удовольствие!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Иван » 28.01.2014, 16:10

Всем доброго дня! У меня вопрос по резке керамогранита, может не в тему, но у меня именно эта коллекция.
Строю дом, уже на этапе отделки, до этого клали кафель (керамику обычную), пользовались станком по дереву, резали на нем. Керамогранит себя как ведет в резке вообще? Возьмет его такой станок? А то надо бы почву подготовить к прибытию плитки и начать укладку сразу.
Иван
Репутация: 43
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 Ольга Сергиенко » 28.01.2014, 16:50

Иван, мы к профессиональным резчикам обращались в своем городе. Я правда не знаю, какие у вас там в доме объемы, у нас-то не много было, так на коридорчик. Привезли свою плиту и увезли уже нарезанную. Вам тем более не доставили если еще, может и порежут сразу? У многих новых контор есть такое.
Ольга Сергиенко
Репутация: 1
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 PobeditelMedvedya » 28.01.2014, 17:36

Опа!!!!! Станком по дереву это вообще как????
PobeditelMedvedya
Репутация: 49
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Иван » 28.01.2014, 17:39

Ну вот так! Берешь и режешь! Рисуешь линию отреза, запускаешь вращение диска и режешь! Керамика мягкая довольно, хорошо идет! Я между прочим не один такой.
Иван
Репутация: 43
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron