Italon Today

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:12

Italon Today керамический гранит напольная плитка

Декоративные вставки коллекции керамического гранита Italon Today придадут общей картине интерьера изящества и выразительности. Неброские витиеватые сплетения растительного свойства являют собой плотный узор, который гармонично сочетается с базовой плиткой. Также представленный модельный ряд содержит бордюры разного формата и ступени, что позволит вам заняться комплексной отделкой жилых и общественных помещений.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Рембо » 21.01.2016, 17:09

Доброго дня! Немного запутался в большом выборе цветовой палитры керамической плитки. Вспомнил, что когда последний раз выбирал плитку, было не так-то много вариантов, поэтому все решилось достаточно быстро. Вот жена настаивает на красной плитке, а мне кажется, что будет слишком ярко и броско. По мне так, чем проще, тем лучше. Я ей предлагал сделать традиционный интерьер, чтобы не придумывать себе лишнюю работу, но она говорит, что хочет сделать нетривиальный интерьер. Понабралась где-то слов заумных, чувствую я, что все это может затянуться надолго.
Рембо
Репутация: 5
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Димыч » 22.01.2016, 10:35

Рембо, я тоже не любитель кричащих цветов, поэтому даже не смотрю в сторону подобных коллекций. Мне как-то ближе нейтральные и спокойные интерьеры, которые позволяют расслабиться. Но не исключаю, что при умелом использовании можно добиться интересного результата, скорее всего с подобными вопросами лучше обращаться к дизайнерам. Ну, или на свой страх и риск доверится собственному вкусу. Конечно, все усложняется тем, что у вас, как я понимаю, с женой вкусы несколько разнятся.
Димыч
Репутация: 29
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Рембо » 22.01.2016, 14:14

Димыч, да, несколько разнятся – это еще мягко сказано! Постоянные споры и разногласия по поводу ремонта все чаще вызывают желание вообще отстраниться от этого процесса. Еще немного потерплю, а там, глядишь, и действительно откажусь от обсуждений, пусть будет все, как желает царевна.
Рембо
Репутация: 5
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #5 Hugo » 22.01.2016, 17:25

Рембо, я бы не стал драматизировать, и уж тем более оплачивать услуги дизайнера, который может вам навязать вообще что-то непонятное. Все зависит от того, где именно вы собираетесь делать ремонт с подобной плиткой. Может быть, вы решили обустроить жилую комнату, тогда да, можно сказать, что там красная плитка будет смотреться не совсем уместно. А вот где-то в другом месте может вписаться вполне гармонично.

Добавлено спустя 1 минуту:
Рембо, у меня желтая плитка на кухне, и это нисколько не выглядит броско, наоборот всем нравится. Просто мы решили сделать сочетание желтого цвета с синим. Кроме того, еще подобрали интересные декоры, которые разбавили общую картину. Таким образом, получился вполне приметный интерьер, без всякого рода излишеств.
Hugo
Репутация: 10
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #6 Рембо » 25.01.2016, 10:37

Hugo, а это неплохой вариант! Мы собирается в ванной комнате делать ремонт, а то там все уже как-то совсем скучно смотрится. Я почему-то не подумал, что можно найти сочетание цветов, чтобы все было сбалансированно и выдержано в каком-то определенном стиле. Думаю, что это оптимальное решение, а если еще подобрать декоры, то вообще можно будет красота! Спасибо, Hugo, за подсказку, а то я уже как-то и не надеялся на лучшее.
Рембо
Репутация: 5
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #7 Hugo » 25.01.2016, 12:21

Рембо, да не за что! Рад, что мой комментарий как-то помог!
Hugo
Репутация: 10
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron