Italon Shape

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:06

Italon Shape керамогранит плитка напольная

Оформляйте свое жилое пространство без излишнего изыска, но со вкусом. В этом вам поможет коллекция надежного керамического гранита Italon Shape.

Представленные образцы обладают приличной прочностью, низкой степенью влагопоглощения и устойчивостью к перепадам температуры. Ваш интерьер будет сохранять свой превосходный внешний вид продолжительное время.

Приобретайте практичный и недорогой отделочный материал!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Костя » 11.04.2014, 10:21

Я вот задумался о том, чтобы выложить пол в жилом помещении керамическим гранитом. Спрашивал у знакомых, даже достал многих, но ответа толкового так и не получил. Последняя надежда на форум. Выскажите свое мнение. Буду признателен. :smile:
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Андрейка » 11.04.2014, 10:28

Не знаю, что скажут знатоки, но я не стал бы использовать камень. У меня сомнения, что в таком помещении можно комфортно себя чувствовать.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Серж » 11.04.2014, 10:33

Это ж Мавзолей какой-то, а не жилая комната... :eek:
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Костя » 11.04.2014, 10:34

Ну, есть же варианты под дерево, я же не говорю, чтоб прям все в мраморе с позолотой.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Андрейка » 11.04.2014, 10:35

Холодно будет. Если вы живете на Гоа, то может и сойдет. Можно, конечно, сделать полы с подогревом. В общем думайте. :smile:
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Серж » 11.04.2014, 10:36

У меня приятель работает в конторе по отделке. Так вот он сказал, что не видел пока ни одной жилой комнаты с керамическим полом, которая выглядела бы уютно. Если вы задумываете это ради практичности, то почему бы и нет. Но жить в такой обстановке, мне кажется, фигово!
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Лёшик » 11.04.2014, 10:39

У меня такой пол с подогревом. И меня абсолютно все в нем устраивает. И жене нравится. И теще, когда я ее пускаю в гости. Не удивлюсь, если большинство комментаторов вообще дома по вздутому линолеуму топчутся.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron