Italon Play

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:03

Italon Play плитка облицовочная

Каждый потребитель заинтересован в создании интерьера, который продолжительное время будет сохранять свой приличный внешний вид. Наверняка вы тоже придерживаетесь того же мнения.

Если вы обратите внимание, то заметите, что коллекция керамической плитки Italon Play соответствует всем требованиям. Весьма практична и достаточно эстетична. Надежные технические характеристики, впечатляющий дизайн и невысокая цена!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Петя » 31.12.2014, 11:26

Собрался делать ремонт в квартире. Не будут описывать все тонкости и нюансы, остановлюсь на самом важном для меня. Во всяком случае, на данном этапе. Собрался покупать керамический гранит для кухни и прихожей, уже вроде определился с выбором, позвонил в магазин, а меня спросил консультант, какой именно я хотел бы выбрать вид кладки плитки. Мол, от этого тоже многое зависит. А я, честно сказать, даже ни на секунду об этом не задумывался, поэтому впал в некий ступор. Он мне стал перечислять какие-то варианты, но я ничего особо не понял, т.к. ранее не сталкивался с ремонтами, а привычки осматривать интерьер не имею. Может, мне кто-то подскажет что-то дельное?
Петя
Репутация: 21
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #3 Лёшик » 12.01.2015, 10:10

Я так вообще не заморачивался, купил себе керамогранит под дерево и выложил его в разбежку, что тут мудрить-то. С виду смотрится, как настоящее деревянное покрытие, даже цвет выбирал такой, чтобы было похоже. Я понимаю, что дело вкуса, поэтому ничего советоваться не буду, чтобы никого не сбивать с толку.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Андрейка » 13.01.2015, 10:30

Многое зависит еще и от метража помещений, которые вы собрались обустраивать. Могу сказать точно, что, к примеру, елочка или елочка с прикрепом не будут смотреться в маленьком пространстве, это касается и плитки крупного формата. Если у вас небольшая кухня или прихожая, то лучше выбрать плитку небольшого размера, или вот, как говорил предыдущий товарищ, взять керамогранит под дерево в виде недлинных досок. Можно и под натуральный камень, но, как я уже говорил, небольшого формата. Фартук на кухне вы можете вообще оформить мозаичными элементами. Весьма неплохо выглядит!
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Лёшик » 14.01.2015, 13:27

Абсолютно согласен. Елочка это как-то почти паркет, поэтому вряд ли для кухни этот вариант станет оптимальным. Хотя, как говорит мой приятель, который тоже долго морочался с ремонтом, сначала пытаешься продумать все до мелочей, а потом привыкаешь, и уже просто не замечаешь никаких изъянов. Только не подумайте, что я призываю все покрыть самым дешевым линолеумом. Если для вас важен способ укладки, то подумайте хорошенько, что к чему.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Петя » 15.01.2015, 17:20

Спасибо всем за отклики. Я хоть что-то стал понимать в этом вопросе. Еще покопался хорошенько в интернете, чтобы не загружать никого глупыми вопросами. Разобрался во многих вопросах. Все не так уж и сложно, как мне показалось первое время. Думаю, что скоро я смогу сам консультировать тех, кто столкнулся с подобными трудностями. Если что, обращайтесь!
Петя
Репутация: 21
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #7 Машулька » 16.01.2015, 13:09

Я еще не столкнулась ни с чем подобным, но вы можете уже начинать консультацию. Думаю, что в скором времени мне пригодится подобная информация.
Машулька
Репутация: 60
С нами: 9 лет 10 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron