Italon Basic

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 13.12.2013, 12:37

Italon Basic напольная керамический гранит

Широкие возможности и радужные перспективы ожидают вас с коллекцией керамической плитки Italon Basic, в чем очень просто убедиться. Облагораживайте торговые комплексы, загородные дома, гостиницы и другие общественные объекты. Низкая степень износа, грязеотталкивающий эффект и устойчивость к перепадам температуры не дадут вашему интерьеру стремительно утратить свой первозданный внешний вид. Хороший выбор для скромных и амбициозных проектов.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Yuliya » 27.03.2015, 10:28

Просто из любопытства возник один интересный вопрос. Забегая вперед, скажу, что интересный именно для меня, потому как, не исключаю того, что местные знатоки разбираются во всех тонкостях и нюансах получше моего. Я ранее с ремонтными работами особо не сталкивалась, поэтому мне позволительные некоторые недопонимания. Конечно, я когда-то клеила обои и красила пол, но это не имеет особого отношения к современному и настоящему ремонту. Перехожу к делу. Есть у меня непреодолимое желание сделать на кухне ремонт, поэтому собираюсь приобрести керамическую плитку, которая в большей степени подходит для обустройства этого помещения. Что скажут истинные знатоки?
Yuliya
Репутация: 9
С нами: 9 лет

Сообщение #3 Кирилл » 30.03.2015, 10:24

Я не назвал бы себя истинным знатоком, но кое-что понимаю. Берите керамогранит, тогда точно не прогадаете, это если дело касается напольного покрытия. Такая плитка выдерживает приличные нагрузки и будет долгое время выглядеть привлекательно. Сейчас можно найти много интересных коллекций, к примеру, под дерево или камень. Для облицовки стен вам подойдет и обычная керамическая плитка, разве что еще можно присмотреть декоры с яркими рисунками, что поможет избавиться от однообразия. Я для фартука приобретал плитку малого формата, на мой взгляд, она смотрится более привлекательно, но это уже, как вы понимаете, дело вкуса.
Кирилл
Репутация: 49
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #4 Антон » 31.03.2015, 10:20

Абсолютно согласен. На пол лучше всего стелить керамический гранит. Вам не придется переживать за его сохранность, если только вы не будете задаваться целью, чтобы проверить его на прочность при помощи кувалды. Шутка, как вы понимаете. Сейчас многие коллекции включают в свой состав весьма приметные декоративные элементы, поэтому можно добиться превосходного результата. Такая плитка не боится влаги, химических веществ и перепадов температуры. Так что ваш интерьер будет выглядеть как новенький, несмотря на интенсивную эксплуатацию.
Антон
Репутация: 62
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #5 Yuliya » 01.04.2015, 10:31

И все-таки, товарищи, в сравнении со мной вы настоящие знатоки. Особенно мне приглянулась идея с отделкой под дерево, я даже не думала, что подобных вариантов на строительном рынке представлено так много. Именно этого направления я и думаю придерживаться. Очень прилично смотрится плитка удлиненного формата, поэтому, на ней и остановлю свой выбор.
Yuliya
Репутация: 9
С нами: 9 лет


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron