Italon Landscape

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:57

Italon Landscape гранит керамический плитка

Ощутите надежную и привлекательную опору под ногами. Качество напольного покрытия играет достаточно важную роль при создании комфортного жилого пространства. Если вы придерживаетесь того же мнения, то вам явно пригодится коллекция керамического гранита Italon Landscape. Образцы изготавливаются из отборного сырья, что наделяет продукцию прочностью, устойчивостью к воздействию химических веществ и низкой степенью влагопоглощения.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Димыч » 10.04.2015, 10:47

Товарищи, подскажите, какую плитку использовать для отделки террасы. Я вот подобрал неплохую коллекцию, но мне сказали, что у нее не совсем подходящие технические параметры. В том смысле, что эта плитка не способна выдерживать интенсивные нагрузки, поэтому может достаточно быстро потерять свой презентабельный внешний вид. Я, конечно, как вы понимаете, заинтересован в более практичном варианте, поэтому и решил написать на форум. Наверняка здесь найдутся те, кто сталкивался с подобными вопросами, и им есть чем поделиться с таким неискушенным потребителем, как я. Буду премного благодарен тем, кто найдет время, чтобы поделиться со мной своим бесценным ремонтным опытом.
Димыч
Репутация: 29
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #3 abvgd » 13.04.2015, 15:13

Хороший вопрос. И весьма актуальный для меня. Я тоже хочу придать презентабельности двору в своем загородном доме. Это громко сказано, не то чтобы прямо дом, так небольшой домишко, но аккуратный и вполне еще крепкий. Хочется облагородить крыльцо, может, где-то подправить фасад, ну и дорожки привести в порядок. Будут внимательно следить за сообщениями знатоков, которые подскажут нечто полезное и дельное.
abvgd
Репутация: 14
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #4 Федя » 14.04.2015, 10:17

Вот люди живут. У всех дома загородные и террасы. Кем и где вы все работаете? Вот так получается, что у того, кто разбирается в ремонтных вопросах, нет своего дома. Как так получилось, понять не могу. Столько ремонтов переделал, все заказчики довольны, а на дом так и не накопил.
Федя
Репутация: 28
С нами: 9 лет

Сообщение #5 Skyman777 » 15.04.2015, 09:24

Здравствуйте, я недавно на форуме, не подскажите какую лучше модель плитки выбрать для ванной, и какие есть между ними отличия?
Skyman777
Репутация: 9
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #6 Димыч » 15.04.2015, 10:14

Это такой новый способ рекламы самого себя? В такой ненавязчивой форме. Я конечно, сожалею, что вам пока не удалось скопить на свой дом, но все ж еще впереди, я так думаю. Не буду впадать в излишнею философию, поэтому буду краток. У вас есть какие-то рекомендации и советы, если вы уже имеет за плечами богатейший, с ваших слов, опыт?
Димыч
Репутация: 29
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Серж » 16.04.2015, 12:08

Все достаточно просто. Для ведения подобных работ вам потребуется качественный керамический гранит, который как раз и предназначен для обустройства мест, в которых наблюдается повышенная нагрузка. Такая плитка выдерживает перепады температуры, не боится влаги и устойчива к износу. Да и внешний вид у нее весьма привлекательный. Можно подобрать коллекции, стилизованные под натуральный камень или древесину, что поможет вам облагородить свою окружающую среду наилучшим образом. Удачи!
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Димыч » 17.04.2015, 10:04

Спасибо за емкий и полезный совет.
Димыч
Репутация: 29
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #9 abvgd » 20.04.2015, 09:51

Отлично! Я так и сделал!
abvgd
Репутация: 14
С нами: 10 лет 1 месяц


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron