Italon Forlife

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:49

Italon Forlife плитка напольная керамогранит

Наверняка вы неоднократно обращали внимание на то, что светлый интерьер всегда оказывает благоприятное психологическое воздействие. Если вы заинтересованы в подобном варианте отделки, то вам в обязательном порядке стоит взглянуть на коллекцию керамической плитки Italon Forlife. Она может стать идеальным решением для приметного и практичного оформления квартир, загородных домов и общественных заведений.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Семён » 04.02.2016, 11:47

Все доброго дня! Товарищи профессионалы, подскажите не совсем опытному пользователю, что можно делать с кармическим гранитом, а что нет. Не подумайте, что я задумал нечто невообразимое, но вот думаю, а не облицевать ли мне стены им? Возможно, кто-то уже прибегал к подобным экспериментам.
Семён
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #3 барс » 04.02.2016, 12:11

Семён, я не вижу причин для того, чтобы керамогранит лепить на стены. Зачем? Что это вам даст, дополнительную практичность и надежность? Не уверен в этом. Есть множество коллекций, который предназначены для облицовки стен, почему бы н использовать их по своему назначению. На мой взгляд, вы придумали какую-то ерунду от нечего делать.
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Семён » 04.02.2016, 12:40

барс, а откуда вы знаете, если не пробовали, вот откуда такая уверенность? Или это синдром всезнайки? Никогда не понимал людей, которые строят из себя интеллектуалов по любому поводу! В общем, если нет у вас совета, то не распыляйтесь зря!
Семён
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #5 барс » 04.02.2016, 13:29

Семён, а что тут пробовать, когда и так все понятно. Для стен – плитка. Для пола – керамический гранит. Все уже давно придумано, разработано и проверено. Разве нужно пробовать камень, чтобы понимать, что он несъедобен. Я мог бы, конечно, привести в пример и более одиозное сравнение, но да ладно, не буду!
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Andrey » 05.02.2016, 10:20

Семён, ну, вообще можно сделать такой ремонт, если уж так сильно хочется, тем более что есть керамический керамогранит, который подходит для обустройства стен, но стоит помнить, что потребуется соответствующий подход при подготовке. Все-таки стоит помнить, что подобная плитка толще, а значит тяжелее обычной. Вообще, конечно, стены не подвергаются такой интенсивной нагрузке, как напольное покрытие, поэтому подумайте, прежде чем начать ремонтные работы. Но повторюсь, коллекции керамического гранита могут быть использованы для облицовки стен.
Andrey
Репутация: 27
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 барс » 05.02.2016, 11:24

Andrey, я все равно не понимаю, зачем. Вот и все. Можно ведь и ламинат использовать, почему же нет!
барс
Репутация: 28
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #8 Семён » 05.02.2016, 11:47

Andrey, спасибо, Андрей! Мне многое стало понятно, в отличие от Барса, который продолжает талдычить о своем. Но меня это нисколько не смущает. Главное, что я понял то, что хотел. В общем, всем хорошего настроения! А я пойду заниматься ремонтом)
Семён
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #9 Andrey » 05.02.2016, 12:02

Семён, Удачи вам в этом деле!
Andrey
Репутация: 27
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron