Italon Allure

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 13.12.2013, 12:36

Italon Allure настенная плитка

Можно сказать, что в настоящее время российская керамическая продукция находится на высоком уровне популярности, конкурируя с известными мировыми брендами. Отделочный материал приличного качества всегда находит себе широкое применение при внутренней и внешней отделке. Стоит также отметить достаточно эффектные дизайнерские разработки. Коллекция керамического гранита Italon Allure являет собой яркий тому пример!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Валя » 05.02.2015, 10:21

Дорогие формучане, мы запланировали ремонт. Решили с мужем сделать глобальную перемену, потому что дети разъехались кто куда. Появилась возможность расслабиться и заняться своими делами. В целом нам все понятно. Мы даже сделали перепланировку.
Валя
Репутация: 11
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #3 Casper » 06.02.2015, 10:08

Замечательно, мы вас все дружно поздравляем, но дальше-то что? Я так и не понял, вы заглянули сюда поделиться тем, что наконец-то решили сделать ремонт. И что ваши дети уехали куда-то? В чем вообще суть дела-то? А?
Casper
Репутация: 5
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Машулька » 09.02.2015, 10:24

Да, перепланировка это здорово. Поздравляю. Может, человеку больше не с кем поделиться такой радостной информацией.
Машулька
Репутация: 60
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Валя » 10.02.2015, 11:01

Извините! У меня что-то с компьютером было, поэтому не успела дописать, что только сейчас это поняла. Да, все верно, мы уже определились с тем, каким у нас будет дизайн, над которым, стоит сказать, я потрудилась не мало, придумывая всевозможные красивости, чтобы интерьер был привлекательным и не наскучил через несколько месяцев. С напольной плиткой все достаточно просто, мы решили не использовать какие-либо панно и прочее украшательства, а вот настенные декоры для ванной комнаты и кухни я выбирала долго и тщательно. Набралось приличное количество из различных коллекций, все очень красиво, но возник вопрос. Нам сказали, что могут возникнуть трудности при укладке плитки из-за того, что зачастую декоры отличаются по своему размеру от базовой плитки, несмотря на то, что они могут быть из одной коллекции. Вот мне хотелось бы выяснить, неужели мне придется отказаться от всей это красоты только по этой причине?
Валя
Репутация: 11
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #6 Casper » 11.02.2015, 10:30

Теперь все понятно. Да, к сожалению, все обстоит именно так. Вам стоит обсудить эти вопросы с мастером, который будет делать ремонт, чтобы он оценил свои возможности. Просто придется потратить больше времени, чтобы подогнать отличающиеся по размеру образцы. Как говорится, невозможного нет, поэтому не стоит слишком переживать.
Casper
Репутация: 5
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 Машулька » 12.02.2015, 10:10

У нас нечто похожее было. Честно сказать, пришлось повозиться, не мне конечно. Но все получилось. Хорошо, что попался опытный мастер, который справился со всеми поставленными задачами.
Машулька
Репутация: 60
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #8 Валя » 13.02.2015, 10:25

Спасибо большое, Маша! Очень полезная информация!
Валя
Репутация: 11
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #9 Moonhyde » 17.03.2015, 04:22

Для ванной советую использовать Italon оливкого оттенка будет смотреться замечательно
Moonhyde
Репутация: 4
С нами: 9 лет


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя