Italon Forever

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:47

Italon Forever керамический гранит напольная плитка

Мы уверены в том, что вы не откажетесь от аккуратного интерьера, который будет радовать вас идеальной чистотой и порядком. Добиться высоких результатов можно при помощи коллекции керамической плитки Italon Forever, которая состоит из напольной плитки, плинтуса, бордюров, вставок и различных декоративных элементов. Модельный ряд от российского предприятия может стать украшением различного типа объектов.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Валюша » 03.02.2016, 13:29

Доброго дня! Меня беспокоит цветовая гамма керамической плитки. Чтобы вы поняли меня правильно, я сейчас поясню, что имею в виду под этими словами. Я нахожусь на стадии выбора коллекции керамической плитки, благодаря которой собираюсь облагородить жилую комнату или, как еще в народе говорят, гостиную. То, что это будет именно плитка, я уже точно для себя определилась, поэтому разубеждать меня не надо, если вдруг кому-то покажется, что это не совсем подходящий вариант. Так вот возвращаясь к тому, какого цвета должна быть плитка. Я пока не могу точно определиться, какой будет лучше смотреться темный или светлый. Если у вас есть предложения и разумные советы, то добро пожаловать. Буду ждать советов!
Валюша
Репутация: 8
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #3 Макс » 03.02.2016, 13:54

Валюша, сложно, конечно, что-то советовать в таком случае. По поводу плитки еще куда ни шло, а вот с расцветкой и дизайном все гораздо сложнее, тут все-таки надо отдавать предпочтение тому, что нравится вам, а не кому-то. Это мое такое мнение. Я вообще скептически отношусь к дизайнерским советам, ведь они могут убедить, что хорошо выглядит то, что на самом деле вам не очень-то и нравится. Это я к тому, чтобы вы потом не пожалели о том, что прислушались к мнению, которое не соответствует вашим взглядам на дизайн помещений.
Макс
Репутация: 9
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Валюша » 03.02.2016, 14:08

Макс, спасибо, Максим, за ответ! Я сто раз подумаю, прежде чем согласиться с какими-то советами. Все не так просто! Я же понимаю, что ремонт делается на долгое время.
Валюша
Репутация: 8
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #5 Оксана » 03.02.2016, 14:30

Валюша, если у вас помещение небольшое, то я вам рекомендую использовать светлые цвета, что визуально расширит пространство. Также, стоит помнить, что при обустройстве объекта многое зависит от того, какие вообще планируется использовать отделочные материалы. В том числе и мебель. Тогда будет значительно проще выбрать подходящую расцветку. В общем, надо стараться мыслить более масштабно, тогда все получится!
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Валюша » 03.02.2016, 14:42

Оксана, уж я умею мыслить масштабно, да так, что надо даже останавливать, иначе мои фантазии будет затруднительно реализовать. Помещение у меня не очень-то большое, поэтому его можно попытаться визуально расширить. Я выбрала плитку под дерево, сначала думала, что темный цвет будет смотреться более впечатляюще, но теперь полагаю, что светлый цвет еще и поможет создать легкую атмосферу. Кроме всего прочего, я еще и подобрала весьма интересные декоративные элементы. Правда, не сама додумалась, а вычитала в одной статье. Так что, теперь думаю, у меня будет вполне такой приличный интерьер, который будет радовать меня своей свежестью.
Валюша
Репутация: 8
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #7 Оксана » 03.02.2016, 14:54

Валюша, да, декоры придают общей картинке состоятельности и актуальности. Тут не поспоришь!
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron