Italon Emotion

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:42

Italon Emotion керамический гранит напольная плитка

Наверное, для вас не станет новостью то, что зарядиться по полной позитивными эмоциями можно благодаря особенному интерьеру. Пока ученые мира изучают особенности влияния окружающей среда на внутренний мир человека, мы предлагаем вам рассмотреть коллекцию керамического гранита Italon Emotion. Приятные впечатления вам гарантированы. Модельный ряд изменит к лучшему качество вашей жизни во всех отношениях!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Валентин » 27.01.2016, 10:35

Всем привет! У меня появилась неожиданная идея, с которой я хочу поделиться. Надеюсь, что она не введет вас в ступор. В принципе ничего особенного и совсем неординарного. Я пытаюсь организовать ремонт в своем загородном доме, хотя, если честно, это не то, чтобы прямо дом. А так, небольшая, но аккуратная постройка, которой уже много лет. Вот пришла идея привести в порядок интерьер, используя при этом накопившиеся различные остатки отделочного материала. Таким образом, я пришел к выводу, что можно сделать ремонт при помощи плитки из разных коллекций, мне даже знакомые отдали остатки. Может, кто-то уже прибегал к подобным экспериментам? Буду рад ознакомиться с вашим опытом.
Валентин
Репутация: 7
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Андрейка » 28.01.2016, 10:21

Валентин, затея, мягко говоря, утопическая, как мне кажется.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Оксана » 28.01.2016, 11:21

Андрейка, а мне так не кажется. У нас тоже на даче накопилось всякой плитки после ремонтов в нескольких квартирах. Себе делали ремонт, родители и сестра с мужем тоже, так вот и собралось несколько коробок плитки. Я даже не думала о том, что ее можно как-то еще применить в дело. Разве что для косметического ремонта, если вдруг какая-нибудь отдельная плитка выйдет из строя.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Андрейка » 28.01.2016, 11:30

Оксана, я предполагаю, что вы рассуждаете как обычный потребитель, не особо-то имеющий опыта в подобных вещах. Вам понравилась идея, вот вы и рады, а те трудности, с которыми вам придется столкнуться, осуществляя подобный план даже не рассматриваете. Я же вижу, что в реальности может получиться из всей этой затеи.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Оксана » 28.01.2016, 12:17

Андрейка, а я вот подозреваю, что вы из числа тех людей, которые любят все чрезмерно усложнять. Возможно, по той причине, что вам самому не пришла в голову подобная идея, несмотря на то, что вы не считаете себя обычным потребителем.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Арсений » 28.01.2016, 13:16

Товарищи, прошу вас, не спорьте. Лучше попробуйте разобраться в этом вопросе. Оксана, при отделке с помощью плитки из разных коллекций может возникнуть много различных трудностей. К примеру, она может быть разного предназначения: настенная и напольная. Подобные образцы комбинировать нецелесообразно, как минимум. Также, стоит помнить, что плитка с разным видом поверхности (матовая или полированная) стилистически не подходят друг другу. Список можно дополнить тем, что образцы могут быть разного формата и калибровки. Это я сейчас о толщине этой самой плитки. Вот и представьте, как мастер будет со всем этим работать. Да и не будет никакой гарантии, что подобный интерьер вас не разочарует своим нелепым видом.
Арсений
Репутация: 8
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #8 Оксана » 28.01.2016, 14:23

Арсений, Возможно, Арсений, вы правы. Во всяком случае, ответили весьма убедительно. Я действительно не особо-то вникала во все тонкости, поэтому восприняла все как есть.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #9 Валентин » 28.01.2016, 14:52

Я вот посоветовался с одним знакомым, который тоже в этом деле разбирается. Так он сказал, что придется заниматься подгонкой и выравниваем. В общем, тоже не одобрил такой вариант. Но я все равно найду этим остаткам применение, а для качественного ремонта приобрету нормальную коллекцию! Всем спасибо!
Валентин
Репутация: 7
С нами: 8 лет 2 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя