Italon Drops

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:36

Italon Drops плитка облицовочная

Коллекция керамической плитки Italon Drops щедро одарит вас свежим интерьером, который продолжительное время будет радовать своим опрятным и изысканным внешним видом. Позитивная цветовая палитра вселяет надежды на лучшее. Красочные изображения, которыми покрыты настенные декоративные элементы и бордюры, напоминают буйные заросли папоротника, что привносит в общую картину некой экзотичности. Живите интересно!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Пётр » 20.03.2015, 15:56

Может, кто-нибудь подскажет, какую керамическую плитку лучше взять для отделки загородного дома? Я немного запутался от всевозможных предложений. К сожалению, времени рыскать по всему интернету нет. Если кто-то поможет добрым советом, то буду премного благодарен. Я сейчас уезжаю на неделю в командировку, где не смогу пользоваться интернетом, поэтому не обижайтесь, если сразу не отвечу. Пишите, я обязательно все прочитаю! Всем добра!
Пётр
Репутация: 26
С нами: 9 лет

Сообщение #3 Костя » 23.03.2015, 10:01

Так тут можно взять и купить, что больше всего глянулось да и все. Не надо ничего мудрить и придумывать велосипед. Так-то плитка подходит почти для любых помещений. Не думаю, что стоит много времени тратить на это дело. А то, бывает, ремонт быстрее делается, чем плитка выбирается. Хотя, конечно, кому как.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Sapog1956 » 24.03.2015, 10:13

Я бы так не сказал. Все-таки ремонт делается не на год или два, а на долгое время, поэтому надо стараться выбрать то, что быстро не устареет во всех отношениях. И морально, и технически. Да и стоит присмотреться к декоративным элементам, чтобы как-то украсить интерьер, если не хочется однообразия. Я, например, выбрал домой плитку под состаренный камень. Она смотрится благородно. И для акцентов присмотрел неплохие панно и бордюр, украшенный узором. Для загородного дома я бы все-таки посоветовал взять керамический гранит, он выдерживает приличную нагрузку, не теряя внешнего вида. Можно особо не переживать по поводу того, что он потеряет свой внешний вид раньше времени.
Sapog1956
Репутация: 28
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Виталий » 25.03.2015, 10:20

Согласен, керамический гранит лучше всего подходит для проходных мест. Весьма практичный вариант для кухни и прихожей. Я даже не стал особо раздумывать. На кухне под камень взял коллекцию. Кстати, тоже с декорами. Для фартука выбрал плитку малого формата, все получилось супер! Не думаю, что стоит отдавать предпочтение чему-то другому. Красиво и надежно. Лично для меня это важнее всего. Керамический гранит не боится загрязнения, влаги и устойчив к истиранию, поэтому интерьер будет выглядеть привлекательно долгие годы.
Виталий
Репутация: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #6 Пётр » 26.03.2015, 10:07

Всем большое спасибо! Действительно, помогли разобраться. Уже полным ходом идет ремонт. Я подумал, что и для балкона хорошо будет взять керамогранит, что, собственно, и сделал. На кухню, как и советовали, взял плитку под натуральный камень с эффектом старения. Еще прикупил небольшие металлические вставки. На фартук взял коллекцию с изображениями фруктов, так жене захотелось. А в прихожей под дерево.
Пётр
Репутация: 26
С нами: 9 лет

Сообщение #7 Vovchik » 25.09.2015, 10:41

Все привет! Кто подскажет, как положить лучше плитку в ванной комнате: классическим или что-то в духе ромба и так далее? Правда, я еще не определился с коллекцией, но примерно представляю. Сейчас выбор богатый, поэтому не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Но, если вдруг вы готовы что-то мне подсказать, то не стесняйтесь, я не очень искушен в дизайнерском плане, поэтому бывает не совсем пониманию, что к чему лучше подходит. Так что, буду признателен, если порекомендуете нечто универсальное.
Vovchik
Репутация: 7
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #8 Андрейка » 28.09.2015, 11:59

Vovchik, универсальное, на мой взгляд, это не заморачиваться и не создавать себе дополнительных трудностей и хлопот. Какой бы вы там себе ремонт не сделали, через полгода перестанете на него обращать внимания, поэтому не мудрите с ромбами, это вам принесет только дополнительные расходы, ведь придется резать плитку. Если у вас много лишних денег, то дерзайте, а так, я бы не стал выдумывать ничего подобного.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #9 Оля » 29.09.2015, 10:28

Андрейка, Вот-вот, есть такой тип мужиков, которым лишь бы не заморачиваться и сделать все тяп-ляп, по-быстрому, без лишних хлопот и проблем. А я вот и через три года обращаю внимание на то, как выглядит у меня ванная комната. Так что, Анатолий, если вы хотите, чтобы ваш интерьер выглядел привлекательно, то не руководствуйтесь собственными предпочтениями, а не советами лентяев, которым не очень-то хочется заниматься настоящим делом.
Оля
Репутация: 20
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #10 Андрейка » 30.09.2015, 17:06

Оля, все с вами, Ольга, понятно! Не вам же лично заниматься трудами, вы, наверное, там только пальчиком тычете в картинку, которая вам приглянулась, а кому-то все это реализовывать. Не думаю, что вы лично занимаетесь тем, что кладете плитку, вы можете только финальный результат оценить. Да, я стараюсь не тратить время на лишние заботы, потому что их и так хватает. И вовсе это не по причине моей лени. Может быть, раз вы такая умная и деятельная, то сами и сделаете ремонт Володе? Он как раз ищет себе специалиста. Кто знает, вдруг вы ему ремонт во всей квартире сделаете такой, что он будет лет пять пребывать в неописуемом восторге.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #11 Vovchik » 01.10.2015, 10:40

Андрейка, Оля, Товарищи, я прошу вас, не стоит ссориться, а то мы как-то отвлеклись от моей темы. Не думаю, что так мы можем добраться до истины. Хотя, я уже сделал свой выбор и приобрел коллекцию керамической плитки малого формата. Разноцветная плитка смотрится великолепно в сочетании с интересными декорами морской тематики. Мне всегда нравились парусники и морские пейзажи.
Vovchik
Репутация: 7
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #12 Harut78 » 02.10.2015, 08:59

керамика — практичный материал: она влагостойка, устойчива к испарениям и перепадам температуры;
Harut78
Репутация: 2
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #13 Оля » 02.10.2015, 10:29

Vovchik, Правильно, Владимир! Надо, чтобы все было красиво. Я именно об этом и говорила!
Оля
Репутация: 20
С нами: 9 лет 9 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron