Керамогранит по всей квартире, поделитесь отзывами.

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Анна » 23.11.2015, 10:45

Делитесь отзывами.
Администратор.
Анна
Репутация: 27
С нами: 10 лет

Сообщение #2 Zubr » 29.02.2016, 17:14

Всем доброго дня! Я вот погрузился в раздумья по поводу масштабного ремонта. И вот особенно меня интересует отделочный материал, который я намереваюсь приобрести для ведения работ. После продолжительных обсуждений и споров с женой, я все-таки решил остановиться на керамическом граните. Идея у меня такая, чтобы постелить керамический гранит, вот хочу узнать, где его можно применять, а где не совсем. Буду ждать полезных информационных откликов.
Zubr
Репутация: 6
С нами: 8 лет

Сообщение #3 Лёшик » 01.03.2016, 16:32

Zubr, керамогранит, спору нет, очень даже хорошая штука. Но я надеюсь, потолок вы не собираетесь им облицовывать, а то отвалится плитка ненароком и долбанет по темени. Это я к тому, что надо все-таки ограничивать себя в желаниях.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Zubr » 02.03.2016, 10:20

Лёшик, уверяю вас, до таких крайностей дело точно не дойдет, можете не переживать. Я так подозреваю, у вас подобный опыт имеется. По всей видимости, уже долбануло, раз задаете такие вопросы? А если серьезно, то лучше не засорять тему подобными пустыми сообщениями, мне требуется полезная информация, а не какой-то бесполезный треп и бред.
Zubr
Репутация: 6
С нами: 8 лет

Сообщение #5 Павлик » 03.03.2016, 10:16

Zubr, хочу сказать сразу, что здесь с этим бывает все не так просто. Всегда найдутся бездельники, которым только бы найти возможность высказаться. Не обращайте внимания на троллинг! А керамический гранит можно класть в любом помещении, ведь он особо никаких ограничений не имеет. Даже наоборот есть большое количество коллекций, которые могут быть использованы при обустройстве не только кухни, прихожей или ванной комнаты, но и замечательным образом впишутся в жилые комнаты.
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Zubr » 03.03.2016, 11:10

Павлик, вот это мне действительно интересно! Можно подробнее, чтобы я мог составить какое-то представление?
Zubr
Репутация: 6
С нами: 8 лет

Сообщение #7 Павлик » 03.03.2016, 11:36

Zubr, даже не знаю, что можно еще существенного добавить. Могу только сказать, что керамогранит практичнее прочих вариантов, поэтому он прослужит вам продолжительное время. К примеру, у меня в комнате плитка под натуральное дерево, а на кухне под состаренный камень. Смотрится отменно, что и говорить. Прошло несколько лет интенсивной эксплуатации, никаких замечаний нет. Только на кухне местами подправлял затирку, в некоторых местах отошла, а так все отлично. Если ремонт сделан качественно, я про все технические моменты, то вы не будете знать никаких забот.
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #8 Лёшик » 03.03.2016, 12:18

Zubr, так можно квартиру превратить в какую-то первобытную пещеру. Кругом все из камня. Лично мне подобный интерьер бы не понравился.
Лёшик
Репутация: 54
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #9 Zubr » 03.03.2016, 12:31

Лёшик, вам никто и не предлагает заниматься качественным ремонтом. Можете хоть газетами и фанерой все обклеить, и радовать этому бесконечно. А мне вот нравится именно керамический гранит! Павел, спасибо за полезные советы, обязательно ими воспользуюсь.
Zubr
Репутация: 6
С нами: 8 лет

Сообщение #10 Павлик » 03.03.2016, 12:37

Zubr, не за что! Удачи в работе!
Павлик
Репутация: 41
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron