Болталка)

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Тамара » 16.09.2016, 09:06

Добрый день всем, кто посещает форум! Я уверена, что здесь царит самое настоящее строительное братство, поэтому думаю, что на все свои вопросы смогу получить здесь ответы. Я пока зашла поздороваться, в ближайшее время напишу, что именно мне требуется. Сегодня мало времени, нужно успеть переделать много различных дел, а вот в следующий раз я постараюсь сформулировать свой вопрос, чтобы он был предельно ясен, а то в ремонтной области я пока что не специалист, поэтому могу выражаться немного сумбурно! Всем хорошего настроения и удачного дня!
Тамара
Репутация: 11
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #2 Пингвин » 16.09.2016, 10:07

Тамара, вы, конечно, загнули по поводу как-то там строительного братства, на самом деле все гораздо прозаичнее, просто люди приходят на форум, чтобы получить информацию или поделиться ей с кем-нибудь. А так каждый просто занимается своим делом, вот и все. А вы пишите, если смогу что-то посоветовать, то сделаю это с удовольствием! Правда, я здесь не так часто бываю, потому что занимаюсь организацией ремонтных и строительных работ. Но буду рад помочь! Удачи!
Пингвин
Репутация: 28
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #3 Геннадьевич » 16.09.2016, 10:21

Тамара, это здорово, что вы сюда заглянули, чтобы поздороваться и всем пожелать замечательного настроения, но все-таки лучше, наверное, сначала сформулировать запрос, а уже потом размещать тему, потому что она попросту отвлекает людей от дела. Мне во всяком случае так кажется. Если у вас действительно есть какие-то вопросы, то задавайте, не стесняйтесь.
Геннадьевич
Репутация: 30
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #4 Тамара » 16.09.2016, 11:17

Геннадьевич, конечно, у меня есть вопросы. К примеру, есть ли жизнь на Марсе. Если нет, то можно ли ее там организовать, может, хотя бы для начала высадить картошку или морковку. Ну а если серьезно, то я не вижу ничего плохого в том, что зашла на форум и поздоровалась с его участниками. Тем более что ответ на свой вопрос я уже получила, а нужна мне была консультация по поводу использования мозаики в интерьере, но я об этом прочитала, и мне стало все понятно. Так что могу сказать, что я уже получила необходимую информацию. Теперь моя ванная комната обретет вполне приличный вид. Именно это меня волновало несколько последних лет. Просто я часто уезжаю в командировки, поэтому не было времени на то, чтобы взяться за ремонт, но сейчас я намереваюсь посвятить этому достаточно количество времени, чтобы все привести в порядок!
Тамара
Репутация: 11
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #5 Бусинка » 19.09.2016, 09:21

Тамара, так может, вы мне расскажете что-нибудь про мозаику для ванной комнаты, я вот ее как-то упустила из виду, все больше обращала внимание на керамическую плитку, а теперь меня интересует именно мозаика!
Бусинка
Репутация: 5
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Тамара » 19.09.2016, 10:28

Бусинка,а что тут рассказывать, с ней все достаточно просто. Я не отказываюсь от плитки, я просто хочу совместить в интерьере два варианта отделочного материала, чтобы придать изюминки общей картинке.
Тамара
Репутация: 11
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #7 Бусинка » 19.09.2016, 11:16

Тамара, вот как, а это уже становится еще интереснее!
Бусинка
Репутация: 5
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей