Ламинат или керамогранит?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #41 Оксана » 12.09.2018, 21:39

Я однозначно за керамическую плитку, особенно, учитывая то, что есть превосходные стилизации под дерево, которые даже специалист не сразу отличит от натурального продукта. По поводу практичности, думаю, вы сами знаете, что плитка пролежит у вас много лет и ничего ей не будет. Конечно, она может отклеиться, если не позаботиться изначально о качественном клее и подготовке поверхности
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #42 Вовка » 13.09.2018, 11:58

Оксана, спасибо! Вы так профессионально все комментируете, работаете в этой области?
Вовка
Репутация: 12
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #43 Терентий » 13.09.2018, 12:01

Тадамс, сейчас окажется, что Оксана работает менеджером магазина, в котором в настоящий момент ведется глобальная распродажа, поэтому надо поторопиться, чтобы не упустить самое выгодное предложение столетия и накупить уцененных товаров! Не удивлюсь нисколько такому повороту событий.
Терентий
Репутация: 21
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #44 Оксана » 13.09.2018, 12:13

Терентий, вы ошибаетесь, ничего продавать я не собираюсь! Вовка, благодарю за комплимент и доверие, но я тружусь совершенно в другой области и к ремонту не имею особого отношения, кроме того, что доводилось заниматься доделками, вернее сказать, руководить ими. У меня муж любитель взяться за то, в чем не очень хорошо разбирается, но делает он это уверенно и напористо, пока мы не упираемся в то, что требуется помощь профессионала. Так вышло и с плиткой, когда она начала отваливаться, я решила, что мы купили какую-то бракованную коллекцию, потому что в тот момент я мало что понимала в этом. А когда разобралась, то под моим руководством все было переделано! До сих пор все держится и выглядит отлично!
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #45 Васёк » 13.09.2018, 12:14

На самом деле все очень просто. Плитку кладите там, где у вас повышенная проходимость, а ламинат там, где проходимость пониже, вот и все. Кстати, возможно, действительно стоит рассмотреть вариант с комбинированием! Это сейчас акутально.
Васёк
Репутация: 24
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #46 Оксана » 13.09.2018, 12:19

Да зачем все эти сложности, я бы точно ничего не стала комбинировать. Конечно, все зависит от целей и поставленных задач. Если хотите усложнить себе рабочий процесс, то вперед! А если есть желание без лишней траты времени облагородить свое жилое пространство, то выбирайте практичный, но бюджетный отделочный материал и делайте ремонт.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #47 Вовка » 13.09.2018, 12:21

Оксана, спасибо еще раз! Вам нужно быть мотивационным спикером, вы очень убедительны в своих высказываниях! Я уже готов к решительным действиям.
Вовка
Репутация: 12
С нами: 8 лет 1 месяц

Пред.


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron