Отзыв о ремонте

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Бэлла » 07.09.2016, 06:21

Всем доброго дня! Сегодня у меня есть для вас хорошая новость. Я пришла на форум не спрашивать совета, а поделиться тем, что получила здесь полезную информацию, благодаря которой у меня полным ходом идет ремонт. Кстати, большая часть работы уже проделана, можно сказать, что идет завершающий этап, чему я очень даже рада. А до этого мне было сложно понять, как все будет выглядеть, потому что я ремонтами никогда не занималась. Но хочу сказать тем, кто испытывает какие-либо сомнения, что все физические и финансовые затраты оправдывают себя, если подойти к делу основательно. Постараться разобраться в огромном количестве предоставленного отделочного материала, его предназначении, чтобы уже потом сделать осознанный выбор. Именно так у меня и получилось, конечно же, я не сама делала ремонт, до этого дело не дошло, но с подбором плитки справилась, как мне кажется, на все сто!
Бэлла
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Алёнка » 07.09.2016, 07:38

Мне вот интересно то, что вы пишите, потому что я пока еще в начальной стадии. Надоело ждать от мужа каких-то телодвижений по поводу ремонта, поэтому решила, что сделаю ему своего рода сюрприз, который, возможно, пробудет в нем сознательность, а то ничего кроме рыбалки, палатки и надувной лодки ему как будто не интересно. А мне уже хочется изменить внешний облик жилого пространства, вот хочу начать с подбора отделочного материала.
Алёнка

Сообщение #3 Бэлла » 08.09.2016, 06:53

Алёнка, Правильно, Алёна, не надо ждать, пока кто-то сделает первый шаг. Начните все делать сами. Это на первый взгляд кажется, что все очень сложно, а потом втянетесь и еще начнете консультировать других, точно вам говорю! У меня именно так и получилось, поэтому я знаю, о чем говорю!
Бэлла
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #4 Сообразительный » 08.09.2016, 07:49

Бэлла, а вы проколите мужу надувную лодку, тогда он отвлечется на какое-то время от своих рыбалок. А там, глядишь, начнет вместе с вами интересоваться ремонтом! Иногда подобные методы очень даже неплохо работают.
Сообразительный
С нами: 4 года 2 месяца

Сообщение #5 Алёнка » 08.09.2016, 09:30

Бэлла, да уж, я сомневаюсь, что проколотая лодка станет для него существенным поводом для того, чтобы заняться ремонтом. Думаю, что он побежит сразу покупать новую лодку, ведь он настоящий фанатик рыбалки. Но вот лично я уже присмотрела коллекцию для ванной комнаты, очень даже привлекательную. Светлая фоновая плитка и превосходные декоративные элементы, которые мне нравятся своей яркой и впечатляющей цветовой палитрой. Да и рисунки вполне подходящие под интерьер
Алёнка

Сообщение #6 Кирилл » 09.09.2016, 06:54

Алёнка, если будете делать ремонт в прихожей или на кухне, то берите керамический гранит, тогда точно не прогадаете. Я вот нарадоваться не могу, не так давно помогал делать брату ремонт, так ему тоже помог выбрать плитку. Все остались довольны!
Кирилл
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение #7 Алёнка » 12.09.2016, 06:23

Кирилл, Вчера привезли плитку из интернет магазина, что очень удивило мужа. В общем, прокалывать лодку не пришлось, сам заинтересовался. Говорит, что по новому взглянул на наше пространство.
Алёнка

Название раздела: Технический раздел
Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Технический раздел