Какую лучше плитку брать для отделки ванной?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Иришка » 31.08.2016, 08:38

Добрый день всем! Вопрос у меня возник по поводу ремонта. Сначала небольшая предыстория, чтобы вы понимали, о чем пойдет речь. У меня в ванной комнате наблюдается бардак, как-то так получилось, что уже несколько раз мы делали в комнатах и на кухне ремонт, а до ванны так и не добирались. Все откладывали на потом, а этот потом, как говорится, все не наступал. В результате, сами понимаете, какая разница между помещениями. Но вот я поняла, что хватит уже раскачиваться, пора брать дело в свои руки, пока муж пишет женский роман, а он писатель, так между делом, я буду заниматься подбором отделочного материала. Не без вашей помощи, дорогие форумчане! Подскажите, какую лучше плитку брать для отделки ванной?
Иришка
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #2 Макс » 31.08.2016, 12:01

Иришка, поздравляю вас с принятым решением. Это непростое дело! Не каждый способен взяться за ремонт после длительных рассуждений. А плитку для ремонта лучше всего выбирать керамическую, все другие варианты надо исключить! Точно вам говорю:)
Макс
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #3 Иришка » 01.09.2016, 06:26

Макс, спасибо, Максим, за поддержку и дельный совет! Вернее уточнение по поводу того, что плитка должны быть керамическая. Наверное, вы использовали тротуарную плитку для отделки своей квартиры. Прямо представляю, как у вас отделаны стены, полы и потолки надежной и крупноформатной плиткой. Еще раз благодарю вас за участие в диалоге! И удачи вам в следующих проектах, уверена, что вы добьетесь удивительных результатов!
Иришка

Сообщение #4 Санёк » 01.09.2016, 07:59

Иришка, Привет, Ира! Я вижу у вас тут веселое обсуждение идет. Не буду отвлекать внимание и писать какие-то развлекательные вещи, только добавлю, что для ванной комнаты вы без труда подерете подходящую коллекцию керамической плитки, вам нужно определиться только с расцветкой и возможностью использования декоров, если они вам вообще нужны. Некоторые обходятся и без них. Добавлю, что лично я подбирал декоративные элементы, чтобы придать оригинальности интерьеру, ведь это избавляет окружающую среду от однообразия. В общем, вам стоит сделать свой выбор.
Санёк
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #5 Макс » 02.09.2016, 06:37

Иришка, а я вот видел, что некоторые делают разделение пространства в ванной комнате, в особенности это хорошо там, где туалет и ванна совмещены, пространства больше, поэтому его можно разграничить. К примеру, часть помещения даже отделывают стеклообоями, которые не промокают. У нас не часто можно встретить подобный вариант отделки, а вот в других странах это очень даже популярно. Почему бы не взять на заметку такой опыт, применяя который можно действительно добиться интересных результатов!
Макс
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #6 Иришка » 02.09.2016, 07:37

Макс, Это очень познавательно, Максим! Вот только я пока не готова к тому, чтобы обоями отделывать свою ванную комнату, несмотря на то, что она у меня совмещенная. Да и я уже подобрала неплохую коллекцию керамической плитки с декорами!
Иришка

Название раздела: Технический раздел
Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Технический раздел