Как сделать интересный ремонт?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #21 Сеня » 14.05.2017, 19:44

Отлично! Большое спасибо всем за интересные отзывы и рекомендации, казалось бы, ошибся форумом, а в результате получил ответ на все ремонтные вопросы! Теперь мне понятно направление, в котором надо двигаться. Думаю, что с покупкой отделочных материалов все не затянется! Буду брать керамический гранит под камень, еще декоров прикуплю!
Сеня
С нами: 3 года 8 месяцев

Сообщение #22 Аделина » 01.07.2017, 19:14

Всем привет! Такой вопрос, вчера друзья сказали, что хотят подарить мне на день рождения коллекцию керамической плитки! Это предложение застало меня несколько врасплох, я, можно сказать, была не готова к такому ходу событий. Но так я хотя бы точно соберусь делать ремонт, а то все время откладываю на потом, даже перед собой как-то неудобно. Только вот меня просили определиться для какого именно помещения мне лучше дарить плитку, и есть ли у меня предпочтения. Вот я и задумалась над этим непростым для меня вопросом. Решила собрать мнение тех, кто в этом больше разбирается. Буду признательна вашим советам. Хорошего дня!
Аделина
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #23 Nezabudka » 01.07.2017, 19:30

Наверное, изначально себе купили, им не подошла, вот теперь и не знают, какое ей найти применение. А может намек на то, что ваш интерьер выглядит не очень презентабельно, а им надоело на все это смотреть до такой степени, что не нашли лучше способа, чем подарить вам коллекцию плитки. Но ведь все это нагрузит вас дополнительными заботами и расходами так, что вам придется организовывать ремонт, который действительно может занять много времени. Придется нанимать мастера, который будет вам делать ремонт, вести подготовительные работы, а это ведь тоже не так просто, как может показаться!
Nezabudka
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #24 Серж » 05.07.2017, 12:52

Конечно, надо брать плитку, даже не стоит на этот счет сомневаться! Никто же не настаивает на том, что ремонт надо делать немедленно! Вы можете организовать его в любое удобное для вас время, без каких-либо ограничений. Главное найти место, где вы будете держать эту плитку, а уже потом, когда придет время, сделаете ремонт. Еще можно дополнить, что если вы планируете делать ремонт на кухне, то вам лучше купить керамический гранит для покрытия пола, а для фартука специальную коллекцию с декорами. Для ванной комнаты вы найдете вариант без труда, есть множество коллекций, которые изменят ваш интерьер наилучшим образом.
Серж
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #25 Аделина » 06.07.2017, 07:52

Да, я вот тоже подумала, что могу запланировать ремонт в подходящее для себя время. Спасибо за совет Серж! Я действительно решила начать с ванной комнаты, даже примерно представляют, что там может быть за сюжет в декоративном плане. Заодно избавлюсь от старой ванны, а вместо нее установлю душевую кабину, так в любом случае будет удобнее и современнее. На самом деле все эти хлопоты мне начинают нравиться, все-таки мы, бывает, привыкаем и не замечаем, что окружающий интерьер уже поизносился, поэтому требует приведения в порядок. Я вот, можно сказать, тоже забегалась так, что не сразу на это обратила внимание. Но теперь все в порядке, я уже сделала заказ своим друзьям замечательную коллекцию плитки с декоративными элементами. Так что теперь, думаю, все будет более привлекательно! Всем спасибо!
Аделина
С нами: 2 года 2 месяца

Пред.

Название раздела: Технический раздел
Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Технический раздел