Как разобраться в таком многообразии керамической плитки?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #61 Yuliya » 25.02.2019, 00:13

Не соглашусь! Женщины больше мужчин понимают в том, как правильно обустроить гнездышко. Мужикам нравится все серое и простое, без особой яркости, а я считаю, что надо наоборот стараться все сделать выразительно, особенно это хорошо смотрится, когда зима. Придешь домой, а у тебя теплый и летний интерьер. В общем, не стоит прислушиваться к советам о создании нейтрального интерьера. Это значит только то, что он у вас будет неприглядным и безликим, вот и все. Лучше выбрать что-то веселенькое, сейчас так много разнообразных предложений, что только радуйся. Понимаю, что не всегда легко определиться, но ведь это очень увлекательное и приятное занятие, вы же все делаете для себя, а не для кого-то там нейтрального!
Yuliya
Репутация: 9
С нами: 9 лет

Сообщение #62 Альбина » 25.02.2019, 00:15

Спасибо вам за советы! Очень интересно было читать. Я все-таки решила остановиться на неброском дизайне, потому что цветов у нас предостаточно на даче. Пусть лучше дома будет немного все проще, но не значит, что дешево и скучно!
Альбина
Репутация: 8
С нами: 8 лет 4 месяца

Пред.


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron