Какую лучше плитку использовать для кухни?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Verunchik » 25.07.2016, 06:18

Товарищи, подскажите, пожалуйста, какую лучше плитку использовать для кухни? Я вот в одном американском сериале видела весьма интересный интерьер, который просто запал мне в душу, я прямо стала мечтать о таком же. Там была красивая цветная плитка, небольшая по размеру. Подскажите, можно ли у нас такую плитку найти, а то у меня нет времени, чтобы бегать по строительным магазинам в поисках подобных вариантов. Я, бывает, продукты заказываю по интернету.
Verunchik
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #2 Семён » 25.07.2016, 07:14

Verunchik, хватит уже смотреть американские сериалы, их так много развелось, что люди уже больше ничего не смотрят! По мне так в стену сарая интереснее смотреть, чем эти дурацкие сериалы. Не тратьте на это время, поезжайте лучше на природу. Это гораздо полезнее, чем просиживание у телевизора. Я вот, когда хочется что-то посмотреть, так иду в кино и смотрю на большом экране. Это совсем другие ощущения, скажу я вам!
Семён
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3 Verunchik » 25.07.2016, 08:08

Семён, знаете, Семён, вот что хочу, то и буду смотреть, никого об этом не спрашивая. А вы можете действительно смотреть в стену сарая, раз это вам так интересно. С чего это взяли, что можете раздавать советы. Мне нравятся сериалы, поэтому я их смотрю! И еще много чего мне нравится! Я не в детском саду, поэтому не надо мне указывать, что делать и как жить.
Verunchik

Сообщение #4 Эдуард » 25.07.2016, 09:24

Verunchik, я тоже люблю сериалы! А в кинотеатр не всегда можно попасть, когда много всевозможных дел. А тут приехал домой, спокойно включил то, что хочешь смотреть и отдыхаешь. И никакой тебе рекламы! Кстати, по поводу плитку на кухню, советую вам обратить внимание на коллекции небольшого формата, особенно если вы собираетесь делать фартук. Думаю, что в ассортименте Италона вы точно подберете что-то подходящее. И вам не придется ездить по магазинам целями днями. Не подумайте, что я рекламирую продукцию именно этого производителя, просто в свое время купил несколько коллекций, которыми остался довольным. Для кухни вы можете еще подыскать декоративные элементы с изображением, там могут быть изображения специй, фруктов или овощей. В общем, выбор достаточно богатый, так что дерзайте.
Эдуард
С нами: 3 года

Сообщение #5 Семён » 26.07.2016, 06:35

Verunchik, а вы смотрите свои сериалы сколько угодно, только на форуме, посвященном строительной теме, не пишите об этом. Здесь эта тема совершенно неуместна, если вы как-то еще об этом не догадались. Так можно превратить здесь все в какую-то беседку, где будет постоянный балаган. Не понимаю, куда смотрит модератор, я бы уже давно здесь навел порядок!
Семён
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #6 Verunchik » 26.07.2016, 07:35

Семён, видимо, по этой причине вас и не назначают модератором. Курируйте лучше свои грядки на даче! Не надо пытаться ограничивать людей какими-то рамками. Спасибо, Эдуард, за дельные рекомендации. Именно этим и займусь на выходных, буду изучать ассортимент!
Verunchik

Название раздела: Технический раздел
Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в Технический раздел