Чем украсить печку?

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Kuznechik » 08.06.2016, 10:19

Дорогие товарищи, вот хочется мне печку на даче как-то украсить. Да-да, именно так, вам не показалось, что я это пишу. О печках здесь, кажется, еще разговоры не велись, поэтому пора бы это исправить. Не удивлюсь, что найдутся люди, которым это будет очень даже интересно, ведь много у кого есть печки в своих домах или на дачах. Вот бы сделать ее привлекательнее, чем она у меня есть сейчас. Принимаются все идеи, любые, самые смелые! Будут сюда регулярно заглядывать, чтобы не пропустить ни одного ценного совета. Кстати, я на этом форуме уже получил ценную информацию по поводу керамической плитки, получилось выбрать коллекцию без каких-либо затруднений. Надеюсь, что примерно тоже самое будет и в этот раз!
Kuznechik
Репутация: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Виктор » 08.06.2016, 11:13

Kuznechik, очень хорошая мысль! Просто гениально! А вы фанерой не пробовали обшивать или вагонкой? Может получиться очень практично и красиво. Все будут говорить, что вы изобрели новый стиль, начнут вам подражать, я в этом абсолютно уверен! Вот, что и говорит, но лучше варианта не найти. Я уверен! Отдаю идею бесплатно, несмотря на то, что она гениальная!
Виктор
Репутация: 15
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #3 Kuznechik » 09.06.2016, 09:44

Виктор, очень ценю ваш тонкий юмор. Полдня смеялся и всем рассказывал. Вам надо выступления свои организовывать, успех гарантирован, даже нет никаких сомнений. Я понимаю, что вы руководствовались мои призывом высказывать любые предложения, но, вы должны понимать, что не до такой же степени. Вы бросаетесь в неоправданные крайности. Хотя, возможно, у вас фанерный интерьер, которым вы гордитесь. Продолжайте это делать, не мешая другим заниматься более серьезными делами.
Kuznechik
Репутация: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Дуся » 09.06.2016, 10:26

Kuznechik, отличная тема! Правда, у меня нет пока нигде печек, но кто его знает, возможно, появится, тогда буду владеть полезной информацией. Буду внимательно читать все полезное и интересно. Пока, к сожалению, ничего такого не наблюдается, все-таки на форуме частенько появляются какие-то пустобрехи, которым ничего не нужно, кроме собственной болтовни. Виктор, забирайте свою фанеру и летите вместе с ней в Париж!
Дуся
Репутация: 17
С нами: 9 лет

Сообщение #5 Великий мастер » 09.06.2016, 11:34

Правильно, Виктора надо вместе с фанерой отправить дальние края! Kuznechik, конечно, вы можете использовать при отделке печки керамическую плитку, ведь она хорошо переносит перепады температуры. Это давняя традиция, которая на какой-то момент ушла, но теперь возобновляется. Для этого хорошо подходит плитка небольшого формата, также можно использовать декоративные элементы с деревенскими мотивами. Ну, или какие вам придутся по нраву, все равно смотреться будет великолепно!
Великий мастер
Репутация: 5
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #6 Kuznechik » 09.06.2016, 11:53

Великий мастер, Спасибо, Великий мастер! Ты появился во время, а то я уже как-то начал терять надежду на то, что появится мудрый человек и поможет грамотно разобраться в этом вопросе!
Kuznechik
Репутация: 5
С нами: 7 лет 9 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей