Cтупени италон шарме нужен совет!

Список разделов Технический раздел

Описание: Всё, что связано с производством, советы по укладке, технические таблицы.
Модератор: Анна

Сообщение #1 Борис » 20.04.2016, 09:28

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь из вас покупал ступени шарме? Хотелось бы узнать, как они по качеству, соответствуют ли техническим характеристикам, которые указывают в описании. Все-таки хотелось бы, чтобы рассказал тот, кто действительно сталкивался с этой коллекцией. Скажу сразу, что всяческие домыслы меня не очень-то интересуют. А то вот планирую развернуть ремонтные работы, поэтому хочу приобрести что-то надежное и проверенное.
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Вовка » 20.04.2016, 10:14

Борис, кстати, очень интересная тема. Мне вот тоже ступени нужны, поэтому хотелось бы узнать, каким лучше отдать предпочтение. О фабрике Италон много слышал хорошего, но пока ни разу не приобретал ее коллекции. Хотелось бы найти такую плитку, чтобы не изнашивалась раньше времени, не выцветала и не теряла своей актуальности.
Вовка
Репутация: 12
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #3 АлексейК » 20.04.2016, 11:04

Да, товарищи, хочу вам сказать, что это нормальные ступни можно смело брать, даже не стоит сомневаться! А то так будете выбирать еще несколько лет, а толку не будет никакого.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #4 Борис » 20.04.2016, 12:53

АлексейК, спасибо, Алексей, за вдохновляющую речь. Нам как раз этого и не хватало. А вы покупали? Поделитесь, пожалуйста, более подробной информацией!
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #5 АлексейК » 20.04.2016, 13:48

Борис, нет, к сожалению, пока еще не покупал. Но в скором времени возьму обязательно.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #6 Борис » 20.04.2016, 14:58

АлексейК, тогда зачем советуете? Получается примерно так: советую вам купить то, что сам не покупал и даже не видел. Не сказал бы, что это имеет какое-то отношение к нашей теме. Праздные беседы, не более.
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #7 АлексейК » 21.04.2016, 09:21

Борис, не спешите критиковать. Я просто не успел все рассказать, а вы уже перешли в наступление. Так вот хочу додавить, что у меня товарищ покупал такую плитку, я видел, как она выглядят. Уж не стал бы просто так советовать. Прилично выглядят, не теряют свой приличный вид. Да и вы же знаете, что Италон выпускает весьма приличную продукцию, которая практически не уступает европейской. Я еще пока денег достаточно количество не накопил, хочется сделать полный ремонт, а не каким-то участками.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #8 Борис » 21.04.2016, 10:03

АлексейК, а ну это другое дело. В каком магазине покупали, и еще они везде на заказ? Я вот планирую приобрести, но дорогие они и в наличии нет нигде, вот думаю, что делать.
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #9 АлексейК » 21.04.2016, 10:14

Борис, надо бы спросить у приятеля. Вообще, плитка хорошая. Он говорил, что будет покупать такую же коллекцию для отделки загородного дома. Я знаю, что он достаточно привередливый, а значит, не станет советовать что-то просто так. Ему угодить не так-то просто. Он брал темной окраски себе коллекцию.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #10 Борис » 21.04.2016, 11:27

АлексейК, да, спросите обязательно, буду очень признателен! Мне вот как раз такой вариант и требуется.
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #11 АлексейК » 25.04.2016, 09:16

Борис, пришлось немного потрудиться. Как-то не сразу нашлась ссылка, поэтому прошу прощения, что не получилось отреагировать достаточно быстро. Приятель был в отъезде. Сказал, что купил без проблем, без всяких заказов. Вот она: http://plitkarossia.ru/italon.charme.black-scalino-angolare-destro_620070000121.html
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #12 Борис » 25.04.2016, 11:00

АлексейК, отлично! Больше спасибо! Я уже все заказал.
Борис
Репутация: 10
С нами: 7 лет 11 месяцев


Вернуться в Технический раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron