ColiseumGres Toscana

Список разделов Сoliseumgres

Описание: Всё о плитке Сoliseumgres. В разделе представлены все действующие коллекции, их описание и отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:39

ColiseumGres Toscana керамогранит напольная плитка.

Своей яркой и запоминающейся внешностью коллекция керамического гранита ColiseumGres Toscana развеет грусть и печаль в мгновение ока. Мечта о качественном напольном покрытии может быть решена с помощью замечательного отделочного материала. Отменная стилизация базовой плитки под камень и превосходные декоративные элементы делают свое дело. Занимайтесь облагораживанием объектов различного вида на высоком уровне.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Федя » 12.03.2015, 10:12

Может, кто-то подскажет, можно ли в жилой комнате на пол укладывать керамический гранит. Я понимаю, что можно, но вот насколько это эстетично. Я неоднократно слышал, что керамогранит не совсем подходит для подобных работ. У кого-нибудь есть опыт подобной работы?
Федя
Репутация: 28
С нами: 9 лет

Сообщение #3 АлексейК » 13.03.2015, 10:49

Мне кажется, тут уже что-то подобное не так давно обсуждалось. Могу сказать, что мне такой вариант совсем не подходит. Камень в комнате будет смотреться неуместно. Не будет уюта и комфорта. Если вас это не очень волнует, то сойдет и керамогранит.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #4 Sapog1956 » 16.03.2015, 10:09

А причем тут камень? Как будто нет керамогранита под дерево. Да сколько угодно. Он сейчас такого качества, что и не отличишь от натуральной древесины. И вообще, смотря, что и для кого является уютом. Кому-то и линолеум покажется подходящим вариантом. Еще надо понимать, что сейчас многие коллекции керамогранита имеют не только богатый выбор цветовых решений, но и отличные декоративные элементы. Так что, можно с керамическим гранитом работать без особых ограничений. Не даром он считается универсальным отделочным материалом.
Sapog1956
Репутация: 28
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #5 Машулька » 17.03.2015, 10:19

Хочу сказать, что мы сделали ремонт в гостиной, используя керамогранит под дерево, поэтому полностью согласна с Sapog1956 , который уже высказался по этому поводу ранее. Вряд ли кому-то придется подсказывать, что это достаточно практично. И не менее эстетично. Лично я теперь не переживаю, что у меня придет негодность интерьер. Фёдор, даже не думайте сомневаться.
Машулька
Репутация: 60
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #6 АлексейК » 18.03.2015, 10:34

Ну вот, стоило высказать свое мнение, как приписали какой-то линолеум. С чего это вдруг, я же о нем даже и не упоминал. Между прочим, у меня вполне приличный ламинат, которым я доволен в полной мере. А вот в прихожей керамическая плитка, не стану этого отрицать. Мне показалось, что так будет гораздо привлекательнее и, что не маловажно практично. Это же дело исключительно личных предпочтений, поэтому каждый выбирает то, что ему кажется подходящим. Если вам показалось, что я пытаюсь навязать кому-то свое мнение, то извиняюсь, ничего подобного мне даже в голову не приходило.
АлексейК
Репутация: 81
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #7 Федя » 19.03.2015, 10:24

Спасибо всем большое! Не думал, что так быстро получу вразумительные ответы. Меня как раз интересовал керамический гранит, стилизованный под натуральное дерево!
Федя
Репутация: 28
С нами: 9 лет


Вернуться в Сoliseumgres

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron