Italon Concept

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:29

Italon Concept керамогранит

Коллекция керамического гранита Italon Concept способна облагородить помещения с повышенной посещаемостью. Высокая прочность, влагоотталкивающий эффект, устойчивость к истиранию и воздействию химических веществ значительно продлевают срок службы интерьера. Если вы предпочитаете строгий и сдержанный стиль, то перед вами идеальный выбор. Экологически чистая продукция Ничего лишнего, все исключительно по делу.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Мишутка » 24.02.2015, 11:18

Может, кто-то разбирается в так называемом дизайне, а то я собираюсь сделать нормальный ремонт на кухне, а с плиткой определиться, пока все никак не получается. Для меня важно, чтобы был практичный вариант, а жена все о какой-то эстетике талдычит. Я человек простой, для меня эти вещи играют далеко не самую важную роль, поэтому и возник своего рода спор. Я конечно, не предлагал ей стелить линолеум. Хотя, вот у меня есть приятель, так он не стал особо заморачиваться. Купил линолеум под дерево, да и счастлив себе. Говорит, что мало кто отличить может его от настоящего дерева.
Мишутка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Сообщение #3 Серж » 25.02.2015, 10:12

Но вы же будете понимать, что у вас не дерево, а линолеум. Не знаю, лично мне кажется, что тут мудрить не надо. Купите плитку, к примеру, под дерево, вот и будет вполне приличное решение.
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Костя » 26.02.2015, 11:51

Можно и под камень подобрать что-то приличное. Я бы посоветовал вообще взять керамический гранит, который для пола на кухне подходит, как нельзя лучше. Все-таки место проходное, да и постоянно что-то падает на пол, особенно во время готовки, поэтому лучше выбирать надежное в эксплуатации. А если ваша жена хочет, чтобы еще были какие-то дополнения, то это тоже просто решить. Есть множество напольных декоров, которые помогут вам разнообразить интерьер. Панно или небольшие вставки впишутся хорошо.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Серж » 27.02.2015, 10:17

Абсолютно согласен с предыдущим постом. Сейчас вообще нет проблем с подбором подходящей отделки, стоит заглянуть в пару нормальных интернет магазинов, где все можно заказать. Главное определиться с брендом, который уже зарекомендовал себя на российском рынке. Я не против прочих отделочных материалов, но все-таки считаю, что керамическая плитка это самый надежный вариант, от которого не стоит отказываться. Для фартука тоже можете подобрать интересную коллекцию с настенными декорами. Я именно так и сделал.
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Мишутка » 02.03.2015, 10:01

Спасибо, что не прошли мимо моей темы. Я уже несколько дней обсуждаю с женой всевозможные вариантами. Уже весь интернет облазили. Видимо, надо было погрузиться в эту область основательнее, чтобы как-то разобраться. Мы уже примерно представляем, что и как будет. Конечно согласен с тем, что керамическая плитка и гранит будут более практичным выбором. Не хочется выбрасывать деньги на ветер, как говорится. Для фартука тоже уже присмотрели неплохой во всех отношениях вариант, поэтому, надеюсь, что все будет на высшем уровне! Еще раз всем спасибо!
Мишутка
Репутация: 29
С нами: 9 лет 1 месяц


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron