Italon Chateau

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:24

Italon Chateau керамический гранит напольный

Возможно, название коллекции керамического гранита Italon Chateau не так-то просто будет запомнить с первого раза, но ее внешний вид вы не забудете точно. Натуралистичная стилизация под древесину светлого окраса сделает ваш дом неотразимым. Если вы обратите внимание на декоративную составляющую, то поймете, что перед вами открываются превосходные творческие возможности, которыми не стоит пренебрегать.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Люба » 29.07.2015, 10:39

Хочется чего-то необычного, а чего именно понять не могу. Это я о ремонте на кухне. Вроде столько много всевозможных предложений в магазинах, я никак не могу выбрать нечто подходящее. Может, кто-нибудь подскажет, что делать, когда сомнения гнетут со страшной силой. Просто не хочется тратить деньги, чтобы потом переживать по этому поводу. Я понимаю, что своим вопросом могут многих поставить в тупик, ведь, по сути, получается, что сама не знаю, чего же хочу на самом деле. Но не исключаю, что здесь найдутся те, кто сталкивался с подобными вопросами, поэтому буду ждать комментариев. Только убедительная просьба не критиковать меня, а лучше что-то посоветовать дельное, что действительно поможет мне разобраться с ремонтом. :smile:
Люба
Репутация: 14
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Шурик » 30.07.2015, 10:10

Люба, Стоит заметить, что задачка не из простых. Хотелось бы понять, что именно вас не устраивает в том, что предлагает современный строительный рынок. Если, к примеру, вас пугает слишком большой выбор, то, возможно, стоит отдать предпочтение какому-то конкретному бренду, который уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Может, вам понравится имитация под дерево или камень, обычно подобный стиль замечательным образом вписывается в любые интерьеры. Я именно так и поступил, о чем нисколько не жалею.
Шурик
Репутация: 43
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #4 Lavruhin.ru » 31.07.2015, 10:07

Люба, Что-то мне подсказывает, что здесь дело не в бренде. С ними-то как раз трудностей возникать не должно. Самые популярные всегда на виду, поэтому достаточно пробежаться по каталогу. В интернете навалом всяких предложений, не вижу совершенно никакой проблемы. Так можно гадать неизвестно сколько времени, ничего в конце концов не выбрать
Lavruhin.ru
Репутация: 15
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #5 Люба » 03.08.2015, 11:03

Lavruhin.ru, Все верно, я уже перебрала множество вариантов. Мне нравится дерево и камень, но хочется какой-то оригинальности что ли, вот и ломаю голову.
Люба
Репутация: 14
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Костя » 04.08.2015, 10:26

Люба, А вы рассматривали варианты укладки плитки. Есть ведь не только классический способ, но и множество других, которые как раз и помогут вам добиться какой-то оригинальности, если вы в ней заинтересованы. Я думаю, что если вы почитаете статьи на эту тему или посоветуетесь со своим мастером, то поймете, что есть много интересных решений, которые помогут вам создать привлекательный интерьер.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Люба » 05.08.2015, 10:17

Костя, Вот! Спасибо, что дали такую подсказку. Мастер вроде очень даже неплохой, но почему-то мы уперлись в виды плитки, а не в стили ее укладки. Благодарю всех за участие!
Люба
Репутация: 14
С нами: 8 лет 7 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron