Italon Charme

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 00:21

Italon Charme керамогранит напольная плитка

Подарите себе новый интерьер, чтобы прибавить жизни динамики, а также повысить ее комфорт. Сделать качественный ремонт желают многие. Правда, некоторые потребители так и не находят на это сил и возможностей. Если вы приняли серьезное решение, то можно с уверенностью сказать, что коллекция керамического гранита Italon Charme не станет лишней. Приятный дизайн, надежные эксплуатационные характеристики и не заоблачная цена.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Сеня » 03.04.2015, 18:10

Товарищи, подкиньте идею, как бы мне обустроить дворовую территорию загородного дома. Его строительство еще не закончилось, поэтому я решил заранее все продумать хорошенько. Я, конечно, уже интересовался различными вариантами, но одно дело слушать, кто как представляет то, как можно все обустроить, и совсем другое – советы тех, кто действительно понимает суть вопроса. Возможно, я несколько сумбурно излагаю мысли, но, простите, не владею особо ораторскими и писательскими талантами. Но думаю, что всем предельно понятно, что я хотел сказать.
Сеня
Репутация: 20
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #3 Андрейка » 06.04.2015, 10:33

Я вот не совсем понимаю людей, которые начинают строительство, не до конца понимая, что им вообще требуется. Для меня так это как минимум странно. По вашему вопросу можно подумать, что вы вообще не особо-то разбираетесь в подобных вещах. Так ведь можно вообще понастроить не пойми чего, если руководствоваться мнением интернет сообщества. Я как-то иначе себе представлял подобный процесс. Извините, но вы там что называете загородным домом? Может, это летний засыпной домик на краю огорода?
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Сеня » 07.04.2015, 10:21

Никакой не летний домик. Некоторые поначертят планов, а потом все фундаментом одним ограничивается. Не переживайте, если вам нечего дельного сказать, то, собственно, и не надо тратить время на пустые разговоры и рассуждения, которые никому не принесут даже минимальной пользы. Просто я хотел узнать, какие есть варианты, чтобы сравнить с тем, что у меня зреет. И ничего нет страшного в том, что я только сейчас написал об этом. У вас вообще есть какой-то опыт. Может, вы построили дачный поселок, что у вас такое возмущения. Небось, торчите в какой-нибудь конуре и радуетесь, раздавая другим умные советы.
Сеня
Репутация: 20
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Костя » 08.04.2015, 10:17

Андрей, я могу вам рассказать, как и что сделано у меня. Я пошел проверенным способом. Внутри загородного дома полы уложил керамическим гранитом под дерево, что придало благородства общей картинке. Крыльцо, фасад, лестницы и дорожки выложил клинкерной плиткой, которая имитирует натуральный камень. Клинкер вообще считается универсальным отделочным материалом, поэтому его смело можно использовать при обустройстве любых объектов. Он выдерживает воздействие низких температур, не боится влаги, устойчив к истиранию, поэтому выдерживает приличные физические нагрузки.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Сеня » 09.04.2015, 10:27

Вот это совсем другое дело. Спасибо, Константин. Все по делу, коротко и ясно. Обязательно воспользуюсь вашим опытом! Хорошо, что есть еще люди, которые умеют доступно все объяснить и поделиться опытом.
Сеня
Репутация: 20
С нами: 8 лет 11 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron