Italon Urban

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:21

Italon Urban керамический гранит.

Высокие эксплуатационные характеристики коллекции керамического гранита Italon Urban позволяют использовать ее при отделке помещений с повышенной влажностью. Конечно же, вы без труда можете найти ей и другое применение, по причине отсутствия каких-либо особых ограничений.

Приятная и спокойная цветовая палитра фоновой плитки поможет вам создать уравновешенный в своем художественном оформлении интерьер.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 RussianPost » 16.01.2014, 18:58

Привет форумчанам!
Кто знает, где можно приобрести пару-тройку плиточек урбан? Не хватило, а везде говорят коробку надо брать.
RussianPost
Репутация: 5
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #3 ForeverYoung » 16.01.2014, 19:05

Привет и тебе! Вообще-то урбанов и есть всего по три штуки в коробке, любого размера! Повезло тебе!))) А ты думал, коробка это сколько?
ForeverYoung
Репутация: 54
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 RussianPost » 16.01.2014, 19:09

Да уж, повезло так повезло!))) Спасибо!
Я просто как-то не вникал особо. Когда-то брал Италию, там по 10 было в коробке. Подумал, что этой также. Коробка, упаковка - всегда кажется, что это уже ого-го!)))

Добавлено спустя 57 секунд:
закупкой первой партии сам не занимался, а тут докупить сказали
RussianPost
Репутация: 5
С нами: 10 лет 2 месяца

Где купить Italon Urban срочно помогите!!!!!!

Сообщение #5 Кира » 20.01.2014, 17:23

Не хватило плитки 610080000131 Урбан Силвер Вставка Скрэтч 30х60 нужно 8 коробок!!!!!!!!!!! Нигде не могу найти, подскажите, где купить, помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Кира
Репутация: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #6 ForeverYoung » 22.01.2014, 14:58

Кира, я уже давно с этим магазином сотрудничаю:
http://plitkarossia.ru/urban.html
И по большим партиям, и если подкупить-докупить что.
Вон как раз вставка там ваша есть, но наличие конечно по каждой отдельной позиции уточнять надо, тем более, что это вставка, а не фон.
Позвоните, если уж нету, подскажут вам, когда там в производство на фабрике эту позицию запускают. Мне говорили.
ForeverYoung
Репутация: 54
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron