Italon Touchstone

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:15

Italon Touchstone керамогранит для пола.

Внешний вид натурального камня облагородит помещение практически любого предназначения.

Коллекция керамогранита Italon Touchstone соответствует всем необходимым для качественной отделки требованиям.
Модельный ряд представлен напольными образцами разного окраса с характерными для природного материала деталями, ступенями, бордюрами и декоративными элементами в виде кладки из фрагментов узкого формата.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Арсений » 10.07.2015, 10:40

Я вот, дорогие товарищи, в процессе ремонта. Решил все выложить плиткой, отказался от ламината и досок, потому что плитка практичней. Такое вот принял решение. Признаюсь, что думал долго, многие критиковали мой выбор, мол, разве можно плитку класть в жилом помещении. Я решил, что можно. Сейчас огромное количество коллекций, дизайн которых разработан специально для подобной отделки, поэтому не вижу особых трудностей. Простите, что-то я заболтался, а вопрос у меня появился такой. Как вы думаете, если использовать керамический плинтус при отделке? Я совсем не давно столкнулся с таким явлением, вот и хотел бы поинтересоваться, кто-нибудь из вас уже использовал такой вариант?
Арсений
Репутация: 8
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Иван » 13.07.2015, 10:32

Я бы точно не стал таким образом экспериментировать. Мне кажется, что это будет смотреться как-то официально что ли. И плитку керамическую не стал бы выкладывать в спальне, но это уже дело личного вкуса, тут даже не стоит советы какие-то давать. У меня приятель, к примеру, тоже сделал отделку при помощи керамогранита, и остался доволен. Правда, у него большой загородный дом, там как будто это еще к месту, все-таки для квартиры такая отделка не совсем подходящая. По мне так лучше натурального дерева ничего нет. Всегда смотрится уместно и гармонично, придает уюта, тепла и комфорта.
Иван
Репутация: 43
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #4 vikalav » 14.07.2015, 07:15

Плитка Italon Touchstone просто чудесная. Делала на кухне ремонт, когда дело дошло до выбора плитки, глаза просто разбегались. Продавец посоветовал Italon Touchstone, мне понравилась. В интерьер кухни подошла идеально, светлый окрас с ненавязчивым тонким узором, смотреться уютно и гармонично. Сама же плитка очень хорошего качества. Рекомендую!
vikalav
Репутация: 9
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Колька » 14.07.2015, 10:35

Сейчас полно коллекций плитки, стилизованных под натуральный камень или дерево. Никто даже не отличит, так что это вообще не аргумент. Сейчас есть множество разных предложений, которые впишутся в любой интерьер. Стоит помнить, что керамический плинтус прослужит гораздо дольше, чем деревянный. Тут даже не приходится сравнивать эксплуатационные характеристики, всем понятно, что керамика не боится влажности, так что интерьер будет прилично продолжительное время. Вася, я считаю, что вам не стоит даже особо раздумывать, ведь вы в любом случае останетесь довольны результатом. Тем более что, как мне кажется, у вас нет особой привязанности к исключительно деревянным или пластиковым изделиям.
Колька
Репутация: 23
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Арсений » 15.07.2015, 10:10

Я вот тоже уже решил, что не имеет смысла ударяться в философские рассуждения. Согласен с тем, что деревяшка в этом плане менее практична, а вот пластик мне вообще никогда не нравился, поэтому я его даже не беру на рассмотрение. В общем, решено! Я и с каталогом уже успел ознакомиться, времени-то не так много, чтобы раздумывать. Нашел много интересных во всех смыслах вариантов. Спасибо всем за комментарии и советы!
Арсений
Репутация: 8
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron