Italon Skin

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:07

Italon Skin керамическая плитка

Отойти от привычных дизайнерских стандартов и классического подхода к ремонту вам поможет необычная в своем художественном оформлении коллекция керамической плитки Italon Skin.

Внешний вид натуральной кожи придаст вашему помещению особенного шарма. Если вы готовы к подобным экспериментам, то пора смело приниматься за дело.

Представленная плитка может быть использована в помещениях с повышенной влажностью.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Парусник » 28.05.2015, 11:48

Друзья, подскажите что-нибудь универсальное для отделки кухни. Затеяли ремонт, вот теперь думаем какую выбрать плитку, хочется, чтобы не было не только красиво, но и практично. А то у меня товарищ сделал ремонт на кухне, положил плитку с глянцевой поверхностью, я поначалу тоже такой вариант хотел выбрать. Но у него как-то совсем быстро эта плитка потеряла свой товарный вид, и пачкается быстро, приходится постоянно следить за тем, чтобы она была чистой. Я бы не хотел бегать с тряпкой целыми днями, чтобы интерьер выглядел прилично. У меня других забот хватает.
Парусник
Репутация: 6
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Тося » 29.05.2015, 10:06

А что вы хотели? Кухня же изначально такое место, которое требует уборки. Там и проходимость повышенная, особенно если семья большая, не успеешь опомниться, как опять надо делать уборку. У нас такая же история, выбрали с мужем плитку не совсем подходящую для подобных помещений, так вот жалеем теперь. В следующий раз я уже не буду такой наивной, изучу вопрос досконально.
Тося
Репутация: 17
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Вася1 » 01.06.2015, 10:15

Ничего сложно во всем этот не вижу. Купите керамический гранит, и будет вам настоящее счастье. Конечно, стоит понимать, что это не избавит вас от уборки, ведь плитка тут ни при чем. Просто керамогранит не впитывает влагу и не так боится загрязнения, как прочие варианты отделки. Да и смотрится он вполне презентабельно, есть много коллекции с интересными декоративными элементами. Там и бордюры, плинтус, красивые панно, которые вам преобразят интерьер в наилучшем виде.
Вася1
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #5 Парусник » 02.06.2015, 10:17

Да я понимаю, что на кухне в какой-то степени бардак неизбежен, поэтому готов к тому, что надо следить за порядком. Хотелось бы, чтобы интерьер продолжительное время выглядел приличным. Все-таки ремонт делается не на пару лет, а надолго, вот и переживаю.
Парусник
Репутация: 6
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Вася1 » 03.06.2015, 11:03

Просто не стоит на кухню класть плитку с глянцевым покрытием, особенно, если учесть, что есть великое множество других вариантов, не менее привлекательных. И не забудьте, что при укладке плитки необходимо использовать водостойкую затирку, что тоже влияет на сохранение внешнего вида интерьера. Не стоит экономить на таких вещах. А так, плитки-то много разной, выбор богатый. Кстати, достаточно хорошо смотрится имитация натурального камня с эффектом искусственного старения. Под дерево тоже можно рассмотреть вариант, если нравится такая стилистика. Советую присмотреться к различным форматам и способам укладки плитки, об этом очень много всего написано, может, это вам поможет определиться с правильным выбором. Так то, удачи!
Вася1
Репутация: 19
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #7 Парусник » 04.06.2015, 11:15

Спасибо большое! Много нового для себя узнал. Новичку не так-то просто приходится среди такого изобилия!
Парусник
Репутация: 6
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #8 владимир » 24.06.2015, 17:42

Благодарю сердечно! Очень полезная информация, которая поможет мне убедить мужа в моей правоте! А это для меня очень важно. Я уже присмотрела много интересного!
владимир


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron