Italon Screen

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:04

Italon Screen плитка облицовочная кафельная

Если вы испытываете непреодолимое желание придать своей ванной комнате свежести и легкости, то можете смело обратить внимание на коллекцию керамической плитки Italon Screen.

Фоновая плитка выполнена в светлой тональности, что создает позитивное настроение. Эффектные декоративные элементы с изящными изображениями цветов добавят тонкую романтическую линию в ваш интерьер.
Эксплуатационные характеристики также на высоте!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Марина » 13.01.2014, 14:48

Всем приветик! :hi:
Кто видел плитку из коллекции Скрин лицом к лицу? Не могу найти в своем городке чтобы посмотреть!!! Зелененькую мне хочется! На картинке она светло-зелененькая, а декор поярче - реально так, или это косячок цветопередачи?
Интересно хоть впечатления чьи-то послушать!
Марина
Репутация: 35
С нами: 10 лет 2 месяца

Где зелёная плитка)

Сообщение #3 soke » 14.01.2014, 21:30

http://plitkarossia.ru/screen.html Декор зелёный увидел, но вот, где тут фоновая плитка зелёная???? :spy: У других магазинов тоже самое. http://plitkatrade.ru/katalog/italon-screen.html
soke
Репутация: 60
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #4 Марина » 16.01.2014, 18:36

Ну так вот по вашей ссылочке и есть светло-зелененькая. Grass называется! Вот как раз они там рядом на картинке, получается на самом деле они так отличаются. Я подумала, что картинки могут неправильно передавать. Но тут вот видно, на фотке две плитки рядышком!
Так что спасибо! Ваша ссылочка помогла! :biggrin:
Марина
Репутация: 35
С нами: 10 лет 2 месяца

Я видел.

Сообщение #5 666_13 » 24.01.2014, 16:10

Я видел в живую её в салоне на Нахимовском, действительно, декор немного отличается оттенком, но, как говорят продавцы, это нормально. Поскольку декоративка всегда, даже в импортной плитке, отличается. Плитка, кстати красивая, мне понравилась.
Последний раз редактировалось admin 25.01.2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ID
666_13
Репутация: 62
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #6 soke » 25.01.2014, 11:28

Марина, Я рад, что с мог помочь :smile:
soke
Репутация: 60
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #7 Альбина » 03.11.2015, 10:10

Добрый день! Сталкивался ли кто-нибудь с плиткой под кирпич, которую используют в качестве декоративной отделки. Только это не плитка, на которой как бы нарисованы кирпичики, а маленькие такие образцы. В общем, дело в том, что я купила такую для отделки кухни, а она оказалась совсем какая хрупкая, чуть ли в не руках рассыпается. Мало того, что она пришла с приличным процентом боя, так еще и во время работы поломалось много. Хорошо, что мне хватило на небольшую стенку. Идти сдавать в магазин уже поздно, потому что я ее купила давно, она лежала и ждала своего времени. Но, честно сказать, это какое-то полное разочарование, она меня просто бесит теперь эта стена. Чуть заденешь чем-то эту плитку, так осыпаются куски. Брак что ли какой-то попался. Жалко времени, денег и сил, потраченных на работу. Может, кто-нибудь подскажет, что со всем этим делать.
Альбина
Репутация: 8
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #8 Андрейка » 05.11.2015, 10:04

Альбина, что-то мне подсказывает, что вы приобрели не плитку, а дешевый аналог, который делают их каких-то некачественного сырья. Чуть ли не из гипса производят. Подобный отделочный материал не отличается надежностью, поэтому и разваливается прямо на глазах. Не стоило идти на поводу у низких цен, это, как правило, говорит только об одном – отсутствие качества. Тем более что выбор богатый, найти можно без труда что-то гораздо практичнее и привлекательнее.
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #9 Шурик » 06.11.2015, 09:59

Альбина, понятно, что вы, видимо, покупали эту гипсовую подделку, не посоветовавшись с кем-то из специалистов. Отодрать все это и выбросить на помойку, даже не задумываясь ни на секунду. Вот вам мой совет. Взамен надо купить качественную плитку под кирпич, которой сейчас большое множество! Просто обратите внимание на продукцию, изготовленную на проверенных брендах, тогда вас не будут ожидать подобные сюрпризы.
Шурик
Репутация: 43
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #10 Колька » 06.11.2015, 11:08

Альбина, да-да, сталкивался с подобной плиткой. Это нечто, даже сложно что-то еще добавить. Я ее не сам покупал, а просто товарищ попросил помочь с ремонтом. Я как увидел, так пришел в некоторое недоумение. Как вообще можно производить такую не надежную продукцию! Думаю, что у вас не займет много времени подготовка к замене этой плитки. Только не упустите из виду важные технические детали.
Колька
Репутация: 23
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #11 Альбина » 23.11.2015, 10:11

Колька, да я уже для себя решила, что сделаю новый ремонт. Не буду ждать, пока она сама отвалится. Все-таки хочется какого-то комфорта. Спасибо за советы. Я присмотрелась к некоторым предложениям строительных магазинов. Даже уже подержала в руках настоящую плитку. Она, конечно, подороже, но и выглядит гораздо приличнее, чем то, что у меня было.
Альбина
Репутация: 8
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #12 Андрейка » 23.11.2015, 15:33

Альбина, вот это правильное решение! Если будут какие-то вопросы, то пишите!
Андрейка
Репутация: 52
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron