Italon Opera

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:01

Italon Opera кафельная керамическая плитка

Коллекция керамической плитки Italon Opera полностью оправдывает свое многообещающее и звучное название. В художественном оформлении декоративного дополнения прослеживается влияние непреходящего классического стиля, который остается востребованным на все времена. Характерные вензеля, завитки и узоры придадут вашему интерьеру состоятельности.
Внешний вид натурального камня всегда смотрится выигрышно!
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Валентина » 20.05.2015, 10:03

Всем доброго дня. Я искренне надеюсь на то, что мне помогут добрым советом на этом форуме. Не сказать, что я часто бываю в интернете, но неоднократно слышала о том, что бывает много лишних разговоров, а по делу практически ничего. Извините, что накатала такое длинное вступление, перехожу к делу. Мы с мужем планируем ремонт на кухне, т.к. пришло время внести существенные коррективы. Так вот у нас возник спор по поводу керамической плитки, вернее ее покрытия. Мне категорически нравится матовое покрытие, а муж настаивает на глянцевом, что меня никак не устраивает. Я решила обратиться к общественности, чтобы наши разногласия были как-то устранены при помощи объективного совета или рекомендации. Потому что чувствую, что мы уже спорим ради самого спора, а не с целью поиска истины. Буду признательна дельным комментариям без воды и пустословия.
Валентина
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Антон » 21.05.2015, 10:07

Заметно, что вы любите высказывать свои мысли емко и кратко. Прямо ни одного словечка лишнего, все исключительно по делу. Я аж зачитался. Вам надо писать романы!
Антон
Репутация: 62
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #4 Валентина » 22.05.2015, 10:13

Я старалась, чтобы все было понятно, а вы прицепились. Если вам больше нечего сказать, то не стоит тратить время. Думаю, что если бы у вас были какие-то познания в этой области, то вы бы ими воспользовались. Вам надо идти на другой форум. Неужели здесь нет никого, кроме Антона, кто может мне помочь?
Валентина
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев

Сообщение #5 Антон » 25.05.2015, 10:09

Ничего я не прицепился. Хотел было вам дать пару советов, но передумал. Я догадываюсь, почему вы с мужем не можете договориться. Вы просто из принципа не хотите ему уступать. Лишь бы была причина для конфликта, такой тип женщин мне знаком не понаслышке.
Антон
Репутация: 62
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Серж » 26.05.2015, 10:22

Валентина, все достаточно просто. На полу в ванной комнате и на кухне я бы вам не рекомендовал класть глянцевую плитку. Это не совсем практично, а ванной она еще и скользить будет. Вам стоит рассмотреть комбинированный вариант. Для стен в ванной комнате и на кухне купите образцы с глянцевым покрытием, а на пол керамогранит матовый. Тогда у вас будет все сбалансировано и оправданной с технической точки зрения. Все-таки на кухне наблюдается повышенное движение, поэтому плитка должна быть устойчивой к истиранию, чтобы продолжительное время сохранять свой первозданный внешний вид.
Серж
Репутация: 66
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Валентина » 27.05.2015, 10:18

Вот спасибо! Сергей, я верила, что все-таки есть умные и интеллигентные люди в интернете. Прочитала ваше послание и поняла, что так и надо поступить! Еще раз благодарю вас! Все к месту и по делу, кому-то надо поучиться у таких людей!
Валентина
Репутация: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron