Italon Musa

Список разделов Italon ceramica

Описание: Всё о плитке Italon (Италон). Полная коллекция выпускаемой продукции, отзывы покупателей.
Модератор: Анна

Сообщение #1 admin » 18.12.2013, 01:00

Italon Musa облицовочная керамическая плитка

Преобразите свой дом, используя коллекцию керамической плитки Italon Musa. Модельный ряд может стать подходящим вариантом для отделки помещений различных объектов. Ничего лишнего и броского. В вашем распоряжении базовая плитка и превосходные декоративные элементы, которые помогут вам создать нешаблонный интерьер. Низкая степень влагопоглощения, надежная прочность и устойчивость к перепадам температуры.
admin
Администратор
Репутация: 168
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #2 Санёк » 30.06.2015, 10:24

Доброго дня! Подскажите, можно ли на кухне сделать ремонт с плиткой под мозаику? Я пока ни кого не видел ничего подобного, поэтому решил посоветоваться со знающими людьми, чтобы не сделать что-то неправильно.
Санёк
Репутация: 25
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Оксана » 01.07.2015, 10:04

Вообще-то, насколько мне известно, обычно подобную плитку используют для обустройства помещений с повышенной влажностью. К примеру, ванная комната, душевая или бассейн. Я могу ошибаться, но как-то не совсем к месту такой вариант отделки. Тем более что есть множество других вариантов, специально разработанных для обустройства кухни. Не совсем понимаю, зачем придумывать какие-то непонятные решения, когда есть более простые пути.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #4 Костя » 02.07.2015, 10:15

Оксана, а потому что далеко не всех устраивают простые пути, которые в результате приводят к какому-то повсеместному однообразию. Не стоит ориентироваться на какие-то чужие представления о том, каким должен быть идеальный ремонт, особенно учитывая то, что вкусы бывают разные. И даже бывает нередко отсутствие этого самого вкуса. Если хочется сделать нечто оригинальное, то надо руководствоваться исключительно собственными интересами.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #5 Оксана » 03.07.2015, 10:12

Так вот собственные интересы как раз бывает и приводят к тому, что в результате получается какая-то ерунда. Уж простите за откровенность. Дело ваше, но я, как вы понимаете, остаюсь при своем мнении. Так что, Костя, ваши доводы меня нисколько не убедили.
Оксана
Репутация: 23
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #6 Костя » 06.07.2015, 10:27

Так это нисколько и не удивительно. Я боюсь даже представить, как выглядит ваш интерьер, выполненный по мировым стандартам.
Костя
Репутация: 69
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #7 Пётр » 07.07.2015, 10:11

Все достаточно просто. Поверьте мне, мозаичная плитка вписывается в любые интерьеры. Это может быть не только кухня, но и всевозможные другие помещения. Возможно, Оксана живет по стандартам недалекого прошлого, когда коллекции мозаики были однообразны и скучны. В наши дни все кардинально изменилось, включая и подход к самим ремонтным работам. Можно даже не сомневаться в том, что фартук на кухне из мозаичной плитки будет выглядеть шикарно. Не стоит ограничивать себя какими-то условностями и рамками. Работайте в свое удовольствия, не испытывая сомнений!
Пётр
Репутация: 26
С нами: 9 лет

Сообщение #8 Санёк » 08.07.2015, 10:12

Пётр, я с вами абсолютно согласен. Так не хочется делать что-то обычное или устоявшееся. Спасибо за совет!
Санёк
Репутация: 25
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #9 FuntCase » 24.07.2015, 17:20

какую плитку лучше использавать для вынны?
FuntCase
Репутация: 2
С нами: 8 лет 8 месяцев


Вернуться в Italon ceramica

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron